» » » "Клиши - один из лучших футболистов, против которого я играл"

"Клиши - один из лучших футболистов, против которого я играл"

Нападающий "Барселоны" Педро не скрывает своего уважения к левому защитнику "Арсенала".

Игрок сборной Испании снова схлестнётся в схватке с оборонцем "канониров" в среду вечером в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Педро, прекрасно помнящий о прекрасном выступлении каталонцев на "Эмирейтс", когда те полностью переиграли "Арсенал" в первом тайме, намерен превзойти своего французского оппонента.

Однако он знает, что ему не удастся сделать многого. В последней встрече между командами Клиши оказал серьёзное сопротивление Педро, создав тому огромные трудности, тем самым, не позволив каталонцу отличиться.

Испанец сказал: "Клиши очень агрессивен, он не даёт вам времени на передышку. Этот защитник является одним из самых непроходимых футболистов, против которого я когда-либо играл".

"Наряду с крупной победой над "Реалом" со счётом 5:0 (ранее в нынешнем сезоне), наше выступление на "Эмирейтс" было просто незабываемым".

"Это великолепный стадион с великолепным полем и атмосферой".

Педро осознаёт опасность соперника и настаивает, что его команда не рассчитывает на лёгкую победу.

Он добавил в интервью El Pais: "Арсенал - великолепная команда, много времени играющая в полузащите, как и мы. С Сеском Фабрегасом в составе они всегда могут отдать отличный последний пас".
Источник: arsamania.com
Дата: 15 фев 2011
Просмотров: 2021
15 февраля 2011 15:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Спасибо за серию комплиментов, дон=)
15 февраля 2011 15:22     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
gluphilipp,уважает Клиши,боится!
15 февраля 2011 15:36     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
удивлён его словами
15 февраля 2011 15:54     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
всё же приятно!
15 февраля 2011 16:01     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200
в том году в ответной встрече клиши был лучшим!!!
15 февраля 2011 16:05     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
Приятно, когда футболисты проявляют к сопернику уважение.
15 февраля 2011 16:08     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Педро норм чел, а Клиши нужно ещё минимум 2 раза доказать, что он классный защитник.
15 февраля 2011 16:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот это мне нравиться как барса делает
Не говорит всякую хрень типо как в мю эвра
Уважать нужно любой клуб,В этом барса молодцы