Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Венгер надеется на скорейшее возвращение в строй Насри

Венгер надеется на скорейшее возвращение в строй Насри

Венгер надеется на скорейшее возвращение в строй Насри
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду, что ключевой полузащитник команды Самир Насри успеет восстановиться от травмы сухожилия к среде, когда на "Эмирейтс" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов приедет "Барселона". Впрочем, рисковать своим соотечественником французский специалист не будет ни при каких обстоятельствах.

23-летний игрок, вероятно, лучший исполнитель в составе "канониров" в нынешнем сезоне и лучший бомбардир команды (14 голов во всех турнирах), находится в лазарете уже более двух недель после того, как получил повреждение в матче 4-го раунда Кубка Англии против "Хаддерсфилда", и его присутствие на поле в матче с "Барселоной" заметно подняло бы шансы "Арсенала".

Изначально предполагалось, что в строй Насри вернётся не ранее чем через неделю, но как сообщил Венгер, существует вероятность того, что это случится уже на этой неделе.

"Я сказал бы, что такой шанс есть, - сказал Арсен Венгер. - Ему предстоит пройти ещё несколько тестов, один в понедельник, другой во вторник. На неоправданный риск я идти не буду, но физически он работал очень много, и вопрос в том, будет ли риск рецидива травмы или нет".

На вопрос о том, хочет ли сам Насри принять участие в матче с чемпионом Испании, Арсен Венгер ответил:

"Покажите мне того, кто этого не хочет. Но у нас также есть финал Кубка Лиги… у нас много больших игр, и очень важно не делать глупостей".

В не столь отдалённом прошлом наставник "Арсенала" поступил достаточно мудро и дальновидно, не став спешив с возвращением на поле Робина ван Перси, и награда пришла уже во второй половине нынешнего сезона - с начала 2011 года нападающий сборной Голландии забил уже 11 голов.

"Робину потребовалось некоторое время, чтобы вернуться к своей лучшей форме, - добавил Венгер. - Мы поступили правильно, когда не стали спешить с его возвращением, и сейчас он показывает свой лучший футбол".

"Мы подходим к матчу с "Барселоной" в более лучшем состоянии, чем в прошлом сезоне, и Робин часть этого. В прошлом году мы не были уверены во многих вещах, но сейчас команду отличает возросшая уверенность. Технически мы можем более успешно конкурировать с "Барселоной".
Источник: euro-football.ru
Дата: 14 фев 2011
Просмотров: 1611
14 февраля 2011 19:49     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
Кто-нибудь удалите новость Венгер: "Мы не будем рисковать Насри",потому что в этой больше информации.
14 февраля 2011 20:31     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Цитата: Fabregas--4
Кто-нибудь удалите новость Венгер: "Мы не будем рисковать Насри",потому что в этой больше информации.

Редиска(
В таких случаях лучше просто попросить админа или автора дополнить...
14 февраля 2011 22:47     Persik    Gooner    Комментариев: 418  
Боже мой, как я жду этого матча
14 февраля 2011 23:17     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
23-летний игрок, вероятно, лучший исполнитель в составе "канониров" в нынешнем сезоне и лучший бомбардир команды (14 голов во всех турнирах)

С Ван Перси поспорит ещё)

23-летний игрок, вероятно, лучший исполнитель в составе "канониров" в нынешнем сезоне и лучший бомбардир команды (14 голов во всех турнирах)

С Ван Перси поспорит ещё)
15 февраля 2011 07:13     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Было бы круто
15 февраля 2011 13:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
надо побыстрее
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео