» » » "Блэкберн" возьмет парагвайца

"Блэкберн" возьмет парагвайца

Блэкберн" в поисках замены ушедшему Роке Санта-Крусу обратил свой взор в португальскую "Бенфику" и намеревается купить там другого нападающего сборной Парагвая Оскара Кардосо.

Напомним, что нынешний наставник "бродяг" Сэм Аллардайс пытался купить Оскара еще в бытность тренером "Болтона", но тогда трансфер сорвался. Посмотрим будет ли удачной вторая попытка.

26-летний Кардосо пришел в "Бенфику" летом 2007 за 12 миллионов евро из аргентинского "Ньюэлз Олд Бойс", в 55 матчах за португальский клуб отличился 30 раз.

Сейчас лиссабонский клуб требует за футболиста порядка 18 миллионов евро. Португальцы готовы отпустить лучшего форварда команды, для решения своих финансовых проблем.

Дата: 26 июн 2009
20 февраля 2011 16:49     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160