Третьим будешь?

Агент многострадального Карлоса Тевеса, Киа Джурабчан заявил, что после отказа продлить контракт с "Манчестер Юнайтед", у его клиента есть три варианта продолжения карьеры.

Напомним, что не так давно точно решилось, что аргентинский нападающий покинет "Манчестер Юнайтед" и продолжит карьеру в другом клубе.

"Манчестер Сити" и "Челси" по заявлению Джурабчана уже сделали предложения игроку. Однако, сегодня агент Тевеса объявил, что появился третий кандидат, впрочем, назвать его прямо он отказался.

"На данный момент у нас есть предложения от "Манчестер Сити", "Челси" и еще одного клуба", - заявил Киа Джурабчан в интервью Radio Del Plata.

Иранский бизнесмен не сказал, какое из направлений предпочитает его клиент, но отметил, что все может решиться в ближайшие десять дней.

Дата: 26 июн 2009
Просмотров: 2065