Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » Джуру: "Арсенал" больше не сломается в трудный момент"

Джуру: "Арсенал" больше не сломается в трудный момент"

Джуру: "Арсенал" больше не сломается в трудный момент"
Йохан Джуру не опровергает тот факт, что "канониры" просто-напросто испугались "Ньюкасла", позволив ему отыграть 4 гола на прошлой неделе, однако в то же самое время швейцарец обещает, что отныне игроки "Арсенала" не позволят себе подобной капитуляции в борьбе за чемпионский титул.

Подопечные Арсена Венгера не удержали громадное преимущество после вынужденной замены Джуру и удаления Абу Диаби в захватывающей встрече на "Сент-Джеймс Парк".

Однако поражение "Манчестер Юнайтед" от "Вулверхэмптона" подсластило пилюлю, так как "Арсенал" приблизился к лидерам турнирной таблицы на расстояние в 4 очка.

И Джуру настаивает на том, что "канониры" усвоили урок.

"Матч получился странным, сложно объяснить причину сложившихся обстоятельств", - сказал защитник.

"Я наблюдал игру в качестве зрителя после ухода с поля, и за 22 минуты до конца встречи счёт был 4:0. Может, футболисты "Ньюкасла" в какой-то степени осмелели, а мы немного испугались, потому что "сороки" всё давили и давили на наши ворота".

"Но, даже учитывая сей факт, мы были просто обязаны решить все вопросы. Подобные вещи не должны случаться. Когда ведёшь 2:0 или 4:0 после перерыва, то можно подумать, что игра сделана, но это не так".

"В такие моменты футболисты, возможно, сбавляют обороты, и это не есть хорошо. Стартует второй тайм - вам следует отнестись к нему как к первым минутам матча и начать заново. Сейчас мы осознаём масштабы произошедшего и не хотим повторения".

"Команда должна ответить должным образом, и уже завтра нас ждёт очередная большая игра. Чемпионская гонка далеко не завершена, поэтому следует бороться до самого конца".

"Потерпев неудачу, мы также обрели немного радости - если бы выиграли, то отставали бы от "МЮ" всего на два очка. К сожалению, не получилось. Однако "Юнайтед" всё же проиграл, сейчас между нами 4 балла, но впереди у "красных дьяволов" несколько довольно сложных матчей".

"Да, "Арсенал", в общем-то, находится в схожей ситуации, однако календарь наш будет полегче. В конце месяца подведём определённые итоги".

Джуру составил отличную пару центральных защитников с Лораном Косьелни в нынешнем сезоне из-за длительного отсутствия Томаса Вермалена: кто знает, может, подобного не случилось бы и вовсе. Ведь если бельгиец был бы здоров, то Йохану наверняка пришлось бы уступить место в стартовом составе, поскольку ранее он отсутствовал почти целый сезон ввиду травмы колена.

"Я усердно работаю, потому что знаю: всё может измениться", - сказал Джуру.

"Футбол состоит из таких моментов: иногда вы получаете травмы".

"Я знал о своём потенциале, и клуб сохранил меня в команде - это показало, что штаб верит в Йохана Джуру. Мне же оставалось продолжать верить, прежде всего, в самого себя. Поначалу было нелегко. Тренер думал: "Джуру не готов, пожалуй, стоит подождать с его возвращением. Йохан будет играть в матчах Кубка Лиги".

"В последний раз, когда я получил травму, меня заменил один футболист. Теперь же всё наоборот. Хорошо, что появился шанс заменить отсутствующего и показать себя".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 фев 2011
Просмотров: 3870
11 февраля 2011 18:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
У нас новый лидер=)
11 февраля 2011 19:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Надеюсь на это.
11 февраля 2011 20:43     Persik    Gooner    Комментариев: 418  
Парни, блин, я начинаю верить в судьбу. Никто из вас не подумал, что что-то свыше захотело, чтоб мы усвоили этот урок)))хоть мы и потеряли очки, но приблизились к 1 месту в итоге. Что-то хочет, чтоб мы стали чемпионами)))Удача на нашей стороне!!!!
P.S. я аттеист
11 февраля 2011 22:05     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
И Джуру настаивает на том, что "канониры" усвоили урок.

Это самое ГЛАВНОЕ!!!!!!
12 февраля 2011 11:13     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
я на это очень надеюсь
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео