Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » "Арсенал" продолжает наблюдать за Сахо

"Арсенал" продолжает наблюдать за Сахо

"Арсенал" продолжает наблюдать за Сахо

«Арсенал» будет продолжать следить за центральным защитником «ПСЖ» Мамаду Сахо, и, возможно уже этим летом попытается приобрести его, так как переговоры Мамаду с его нынешним клубом по новому контракту потерпели очередную неудачу.

«Арсенал» наблюдает за 20-летним французом с раннего возраста, когда тот выступал за сборную Франции U-16 в 2006 году, и уже тогда он очень впечатлил скаутов лондонского клуба. Разведчики клуба следят за его игрой за ПСЖ и в сборной и в последние годы. Он дебютировал в за клуб своего родного города в возрасте всего 17-ти лет, и различные европейские СМИ постоянно сватали его в команду Арсена Венгера.

Рост Сахо - шесть футов и два с половиной дюйма (187 см), он обладает превосходными физическими качествами и отменной техникой работы с мячом. Скауты из Англии, Италии и Испании следили за его выступлением, но интерес несколько охладел в прошлом году, после неудачной первой половины сезона. С тех пор Мамаду набрал свою лучшую форму, и его уход из Лиги 1 этим летом почти неизбежен.

Однако есть вопросы относительно агрессивного менталитета Мамаду. В прошлом году "ПСЖ" был вынужден принести извинения от имени своего игрока после того, как молодой француз уже через час после поражения своей команды от "Лорьяна" напал на журналиста «Le Parisien», который опубликовал неодобрительную статью о его (Сахо) поведении в ночном клубе.

Французская газета «L'Equipe» ранее заявила, что «Арсенал» связывался с "ПСЖ", и опубликовала подробности предложенного контракта и размер суммы трансфера. Эта информация не вызывает доверия, но в Париже находится разведчик Жиль Гриманди, который в прошлом уже контактировал с игроком.

Переговоры с Сахо по поводу нового контракта с «ПСЖ» закончились неудачей, на данный момент они приостановлены, и «Арсенал» готов серьёзно понаблюдать за игроком до конца сезона, чтобы летом предложить ему контракт.

Арсен Венгер получит шанс посмотреть на Сахо на следующей неделе, поскольку тот был вызван в сборную Франции на товарищескую игру против Бразилии, которая пройдёт на «Стад Де Франс» . Мамаду встретится с защитником «Арсенала» - Лораном Косьелни, который получил свой первый вызов в сборную, и может составить с ним пару в центре обороны. Отметим, что Венгер регулярно работает в качестве аналитика - комментатора на телевидении во Франции.

По слухам, Арсен Венгер предложит ? 15 миллионов (£ 12,7), чтобы подписать 20-летнего таланта летом, и Сахо будет предложена зарплата вдвое больше той, что он получает в французском клубе. Главный тренер «канониров» считает, что эти условия должны будут устроить и "ПСЖ", и самого игрока.

«Манчестер Сити» и «Ювентус» также подтвердили свой интерес к защитнику «ПСЖ».
Однако считается, что игрок очень заинтересован в переходе в "Арсенал", чтобы воссоединиться с Арсеном Венгером, которого он очень уважает.
Источник: fс-arsenal.com
Дата: 8 фев 2011
Просмотров: 2121
8 февраля 2011 11:42     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
надо брать

надо брать
8 февраля 2011 12:16     Usher14    Посетители    Комментариев: 151  
полюбому
8 февраля 2011 15:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
доживём до лета а там посмотрим
8 февраля 2011 15:32     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Игрок классный. Брать надо.
8 февраля 2011 19:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Лучше, чем ничего)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео