» » » Косьелни: "Титул разыграют две команды"

Косьелни: "Титул разыграют две команды"

Защитник "Арсенала" полагает, что его команда, а также "Манчестер Юнайтед" в этом году основные претенденты на золотые медали АПЛ.

Вчера Лоран забил победный гол в ворота "Эвертона", тем самым сохранив 5-очковый отрыв от "Юнайтед", который в свою очередь одержал уверенную победу над "Астон Виллой".

Косьелни полагает, что так как "Челси" и "Манчестер Сити" отстают от "Арсенала" на 5 и 4 очка соответственно, основная борьба будет происходить между "канонирам"и "Юнайтед".

Он сказал: "Похоже, мы последние кто может навязать "Манчестеру" борьбу за титул – они опережают нас на 5 очков, а "Челси", "Манчестер Сити" и остальных и того больше".

"Конечно, эти команды могут еще набрать ходу, но мне кажется, нам по силам оспорить с "Манчестер Юнайтед" титул. Мы должны сфокусироваться на своих предстоящих играх, и не сильно много внимания обращать на их матчи. Нам нужно побеждать и надеяться, что они в тоже время будут терять очки".

"Это непростое задание, но в коллективе иметься большая вера в собственные силы. Мы должны работать как команда – это ключ к победам, ведь если мы не будем пропускать мячи, всегда будем иметь возможность забить сами".

"Начиная с этого времени и до конца сезона нам предстоит великая битва".

Также Лоран сказал несколько слов по поводу гола забитого Луи Саа.

"Мяч летел возле меня, и я попытался в него сыграть. Саа был в офсайде в момент передачи, но рефери этого не заметил. Я не верю, что он был "в игре" в момент начала паса. Интересная вещь, ведь мне казалось, что у него офсайд в несколько метров. Я был удивлен, что рефери не отменил этот мяч".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 фев 2011
2 февраля 2011 19:24     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
2 февраля 2011 19:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: ABORIGEN
что-то Лоран в последнее время разговорился)

Так там офсайд был,яб сам бы не молчал
2 февраля 2011 19:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ABORIGEN, подбирается потихоньку к основе, и его уже воспринимают как полноценного игрока команды
2 февраля 2011 20:14     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ну, хоть с угловых стали забивать благодаря Лорану.
2 февраля 2011 20:45     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
ILIA_1992,*ля,тупица, при чём тут офсайд? я про количество его интервью
2 февраля 2011 21:04     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Косьелни: "Хорошо сыгрались с Джуру" Вчера, 20:24