Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » Фабрегас: "Вела может стать любимчиком "Хоторнс"

Фабрегас: "Вела может стать любимчиком "Хоторнс"

Фабрегас: "Вела может стать любимчиком "Хоторнс"
Сеск Фабрегас в недавнем интервью Arsenal TV Online заявил о своем партнере Карлосе Вела, играх "Арсенала", в частности минувшей встрече против "Эвертона".

Капитан "Арсенала" считает, что временный переезд Карлоса Велы в "Вест Бромвич" пойдёт ему только на пользу. грузоперевозки по России

Напомним, что "дрозды" недавно арендовали мексиканского форварда до конца сезона. А уже вчера Карлос дебютировал за "Вест Бромвич" в ничейном матче против "Уигана" 2:2.

Фабрегас считает, что Веле нужно немного времени, чтобы адаптироваться на "Хоторнс", но утверждает, что аренда ему очень поможет.

"Вела сделал правильно, когда определился с переходом в стан "дроздов". Аренда в "Вест Бромвиче" ему очень поможет", - сказал капитан "Арсенала".

"Я уверен, что такой игрок, как Вела, не будет сидеть на лавке, он будет играть. Карлос получит игровую практику и наберёт форму, а это очень важно".

"Он очень талантливый молодой игрок, у него хорошая скорость и он просто великолепно завершает атаки. Все мы желаем ему удачи, ведь он замечательный человек. И лично я думаю, что Вела может стать любимчиком "Хоторнс".

После матча с "Эвертоном" (2:1) капитан "канониров" Фабрегас заявил, что очень доволен той манерой игры своей команды, которую "Арсенал" продемонстрировал во втором тайме.

"Это была во многом контрольная игра для нас. По ходу матча мы проигрывали, поскольку в дебюте встречи игра у нас не заладилась. Мы играли очень неаккуратно и мы поплатились за это голом".

"Мы начали играть осторожнее и стремиться в атаку во второй половине, так как мы поняли, что наша игра до этого никуда не шла. И мы это сделали очень хорошо".

Испанский полузащитник также отметил, что данная победа может дать "Арсеналу" дополнительный стимул к новым победам.

"Это очень вдохновляющий камбэк", - добавил Фабрегас.

"Возможно мы нуждались в чем-то, что могло поднять наш уровень и показать наш огромный потенциал. Но даже при том, что у нас есть и травмированные, и дисквалифицированные игроки у нас по-прежнему достаточно сильный состав".

Также капитан заявил, что "Арсенал" на данный момент сконцентрирован на своих выступлениях.

"Сейчас мы думаем только об своих играх, вне зависимости от того, как сыграли другие команды в лиге, проиграли ли они их или выиграли, нас это не будет волновать, пока мы боремся за титул".
Источник: arsamania.com/
Дата: 2 фев 2011
Просмотров: 4074
2 февраля 2011 19:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Конечно поможет,там хоть играть будет а здесь запас
2 февраля 2011 19:37     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Думаю, в конце сезона дрозды будут нас упрашивать об продлении)
2 февраля 2011 22:09     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Удачи, Вела. Ждём от тебя прорыва, как у Уилшира.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео