» » » Афоб остаётся в "Хаддерсфилд Таун" до конца текущего сезона

Афоб остаётся в "Хаддерсфилд Таун" до конца текущего сезона

Клуб Лиги Один "Хаддерсфилд Таун" продлил аренду Беника Афоба до конца сезона.

Молодой форвард впечатлил своей игрой за "Хаддерсфилд" тренера "терьеров" Ли Кларка, когда вышел на поле 13 раз, и забил трижды.

Молодой англичанин останется на стадионе "Гэлфарм" до конца текущего сезона, где будет набираться опыта, и помогать "терьерам" выйти в Чемпионшип. Однако, Афоб не сможет принять участие в матче 4 раунда Кубка Англии против "Арсенала".

В этом сезоне, Афоб 6 раз выходил на поле за резерв, и отличился двумя забитыми голами. Также, играя в FA Youth Cup, 17-летний форвард забил 2 гола.

Афоб, который присоединился к академии "Арсенала" в 8 лет, подписал профессиональный контракт с клубом в феврале 2010 года.

Желаем успехов Афобу в его свершениях за "Хаддерсфилд".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 янв 2011
28 января 2011 14:33     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Правильно,пусть ещё в аренде побудет,в клубе итак конкуренция за основу жёсткая,тем более в нападении
28 января 2011 14:36     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
для него это лучший вариант.
удачи
28 января 2011 15:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
забивает прекрасно. у нас нереальная молодежь подрастает. Афоб, Анеке, Мияйчи, Ши... и это не считая не полностью раскрывшихся Уилшира и Рэмси.
28 января 2011 20:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: gluphilipp