» » » Официально: Истмонд арендован "Миллуоллом" до конца сезона

Официально: Истмонд арендован "Миллуоллом" до конца сезона

Крэйг Истмонд на правах аренды присоединяется к клубу Чемпионшипа "Миллуоллу".

20-летний центральный полузащитник в нынешнем сезоне регулярно выступает за резерв - подтверждением тому является 10 сыгранных матчей под руководством Нила Банфилда.

Хорошая форма Крэйга также позволила ему трижды появиться в составе первой команды "Арсенала" в нынешней кампании. Причём выездной матч с "Шахтёром" на групповой стадии Лиги Чемпионов он начал в стартовом составе.

В переломном сезоне 2009-2010 Истмонд впервые дебютировал за команду Арсена Венгера в матче Кубка Лиги против "Ливерпуля". За тот розыгрыш Крэйг сыграл в общей сложности 8 матчей. В январе 2010 он также подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Уроженец Уондсворта присоединился к "Арсеналу" в 10-летнем возрасте и был важнейшей частью молодёжной команды, которая в 2009 году выиграла молодёжный Кубок Англии.

Именно в "Миллуолле" Истмонд начал свои первые шаги до того, как перейти в стан "канониров".

Все в клубе желают Крэйгу всего наилучшего во время пребывания в команде Кенни Джекетта.
Источник: arsamania.com
Дата: 27 янв 2011
27 января 2011 09:05     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Удачи!
27 января 2011 14:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
наигрывайся
27 января 2011 15:44     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
пока пробиться в основу ему трудно.
аренда - лучший шанс показать, на что способен.
27 января 2011 16:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи