Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек

"Канониры" в аренде: дебют Джея Эммануэля-Томаса

Прошла очередная футбольная неделя, и Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Джей Эммануэль-Томас
"Кардифф Сити" 4:2 "Уотфорд"
Суббота, 22 января

Джей Эммануэль-Томас сыграл свою дебютную игру за свой новый клуб, где полузащитник отыграл все 90 минут и отметился несколькими полезными действиями, включая несколько ударов по чужим воротам и голевую передачу. "Кардифф" в итоге одержал победу с результатом 4:2.

Санчес Уотт
"Портсмут" 2:2 "Лидс Юнайтед"

Санчес Уотт сыграл 62 минуты за "Лидс" во встрече против "Портсмута", где команде "канонира" по ходу встречи пришлось отыгрываться. Давид Сомма, заменивший Уотта, сравнял счет своим первым же касанием. Итог - 2:2. "Лидс" продолжает оставаться на пятой строчке в Чемпионшипе.

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 1:2 "Норвич Сити"

Кайл Бартли отыграл всю домашнюю встречу своей команды против "Норвича". Эндрю Крофтс своим дублем осложнил турнирную ситуацию для "клинков", которые теперь находятся на расстоянии всего одного очка от зоны вылета.

Марк Рэндалл
"Уайкомб" 1:0 "Ротерхэм"

Марк Рэндалл сыграл 90 минут во встрече "Ротерхэма" против "Уайкомба", где клуб "канонира" пропустил единственный решающий мяч от Гарета Эйнсворта.

Франсис Кокелан
"Фонтеней" 0:1 "Лорьян"

Франсис Кокелан сыграл 120 минут за свой "Лорьян" во встрече Кубка Франции против "Фонтенея", где "мерлузовые" лишь в дополнительное время смогли открыть счет. Сделал это Матиас Отре на 116-ой минуте поединка.

Педро Ботельо
"Сельта Виго" 4:0 "Картахена"

Педро Ботельо сыграл все 90 минут в матче за "Картахену" в матче, в котором она потерпела сокрушительное выездное поражение от "Сельта Виго" (4:0) в субботу. Потеря очков оставила "Картахену" на пятом месте в испанской Сегунде.

Арман Траоре
"Сампдория" 0:0 "Ювентус"
Воскресенье, 23 января

Арман Траоре сыграл всего две минуты за "Ювентус" в ничейном матче с "Сампдорией" в воскресенье. Итальянский гранд скатился на шестое место в Серии А.

Седрик Эвина
"Олдхэм Атлетик" 2:1 "Брентфорд"

Седрик Эвина остался на скамейке запасных "Олдхэма" в победном матче против "Брентфорда" (2-1) в субботу. Победа позволила команде Пола Дискова взобраться на восьмую позицию во втором английском дивизионе.

Насер Баразит
"Виллем II" 1:0 "Витесс Арнем"

Насер Баразит остался на скамейке запасных "Витесс Арнем" в проигранном матче против "Виллема II" в субботу. Поражение оставило команду Насера на 15-ом месте в чемпионате.

Вито Манноне
"Рединг" 1:1 "Халл Сити"

Вито Манноне ничем не мог помочь своей команде в матче с "Редингом", который закончился ничейным результатом 1-1. Молодой вратарь в настоящее время борется с травмой бедра. "Тигры" остаются на 12-ом месте в Чемпионшипе.

Гэвин Хойт
"Стокпорт" 3:4 "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт не попал в состав "Линкольна" на матч со "Стокпортом", который закончился победой последних со счётом 4-3. Несмотря на победу, команда Гэвина остаётся в нижней части второго английского дивизиона.
Источник: Arsamania.com
Дата: 25 янв 2011