» » » Венгер: "Манчестер Юнайтед" могут стать "непобедимыми"

Венгер: "Манчестер Юнайтед" могут стать "непобедимыми"

Арсен Венгер предполагает, что команда Сера Алекса Фергюсона может пройти сезон без единого поражения в Премьер-Лиге.

Француз и его команда сотворили историю в 2004 году, когда привели "Арсенал" к сезону без единого поражения в Премьер-Лиге. В английском футболе такое было только 100 лет назад.

"Манчестер Юнайтед" сыграл 21 игру в Премьер-Лиге, и пока не потерпел ни единого поражения. Венгер верит, что "красным дьяволам" может покорится та же вершина, что и "Арсеналу".

"Вы спрашиваете меня, смогут ли они это сделать? Конечно, ведь за 21 матч они ещё не проиграли", - сказал Венгер.

"Но я вам скажу, что "Манчестеру" очень везло. Несмотря ни на что, эта ситуация набирает интерес. Ещё рано говорить о новых "непобедимых", но и не нужно этого исключать.

"Они очень удачно держатся в обороне. Тот же "Тоттенхэм" играл гораздо лучше "манкунианцев", но победу вырвать не смог. Вообще сложно говорить о этой ситуации, и нам лучше думать о своих выступлениях. Мы сейчас на ходу, и именно мы сможем остановить "Юнайтед".
Источник: arsamania.com
Дата: 23 янв 2011
Просмотров: 1951
23 января 2011 20:48     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Мы сейчас на ходу, и именно мы сможем остановить "Юнайтед".
Не сможем остановить,а остановим!!!!
23 января 2011 21:02     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Мы сейчас на ходу, и именно мы сможем остановить "Юнайтед".

жду не дождусь личной встречи...
23 января 2011 21:05     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
-им и вправду везло сколько матчей выигрывали на один мяч и с нелепым голом,пртом впереди 2 матча с челси
23 января 2011 21:20     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Некто кроме Арсенала несможет такое зделать!!!!!!!
23 января 2011 21:31     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
шарниры на шару выиграли на траффорде
ну сё писта вам на Эмирэйтс
думаю они не только нам ещё проиграют,но и ещё кому-нить