» » » Венгер: "Девять матчей в январе — рекорд"

Венгер: "Девять матчей в январе — рекорд"

Вчера канониры под предводительством славного стрелка Робина ван Перси без шума и пыли убрали со своего пути Уиган.

"После первого тайма мы вели только в один мяч, хотя могли забивать пять-шесть голов. Но в целом я был доволен игрой своей команды", - говорит Арсен Венгер.

"Наша цель становится все сильнее и сильнее. У Арсенала осталось восемь матчей на своем поле, и мы должны их выиграть. Домашние победы важны в борьбе за титул".

"Сегодня некоторые ребята покидали поле разочарованными, потому что не использовали свои шансы, но я их похвалил - командная игра была на высоком уровне".

Уже во вторник Арсенал попытается взять реванш у Ипсвича за поражение в первом полуфинальном матче Кубка Лиги:

"Я меняю состав от игры к игре. В январе мы проведем девять матчей - для нашего клуба это вообще исторический рекорд".

"У меня под рукой сильная команда, сегодня в запасе осталось несколько классных игроков, некоторые из них сыграют во вторник. Участвуя во всех турнирах, ты всегда обязан думать о следующей игре"
, - завершил французский специалист.
Источник: arsenal-london.net/
Дата: 23 янв 2011
23 января 2011 15:07     sansei    Посетители    Комментариев: 32
Верно говарит! лично я почуствовал как арсенал в этом сезоне прибавил! что не может меня не радовать!!!

23 января 2011 15:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
главное достойно пройти этот месяц, а там уже не допускать расхлябанности и преследовать мю...
23 января 2011 17:36     gnida    Посетители    Комментариев: 503

Киллер наш))))
23 января 2011 18:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Это английский футбол - ничего не поделаешь.
23 января 2011 18:35     pavel21    Посетители    Комментариев: 106
Лондонский "Арсенал" близок к заключению контракта с полузащитником "Саутгемптона" Алексом Оксаде-Чемберленом, сообщает The Daily Mail.

17-летний футболист считается одним из самых талантливых игроков своего поколения. В пятницу Алекс посетил базу "канониров", где обсудил свое будущее с главным тренером команды Арсеном Венгером. Переход может обойтись "канонирам" в 10 миллионов фунтов.

"Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Манчестер Сити" также заинтересованы в приглашении юного дарования.

Напомним, что в "Арсенале" уже играет один воспитанник школы "Саутгемптона" - полузащитник Тео Уолкотт.
23 января 2011 19:34     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
по ходу там огромный талант,раз за 17-летнего игрока 10млн фунтов
23 января 2011 19:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
pavel21,