» » » Рэмзи: "Сыграть еще в одном финале было бы просто невероятно"

Рэмзи: "Сыграть еще в одном финале было бы просто невероятно"

После месячного пребывания в аренде в клубе Чемпионшипе "Ноттингем Форест" полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи порассуждал с репортерами издания Daily Star по поводу возможных шансов "Арсенала" в борьбе за Кубок Лиги.

Напомним, что 20-летний Рэмси уже знает вкус финальных игр, в 2008 году в финале Кубка Англии, где его родной "Кардифф" проиграл "Портсмуту" он вышел на замену на 61-ой минуте.

Игрок заявил, что хотел бы еще проявить себя в Кубке Лиги, а также заметил, что для любого игрока в "Арсенале" главной целью прежде всего является завоевание трофеев.

"Для меня сыграть еще в одном финале было просто невероятно. Было бы еще лучше, если бы мы заработали еще и долгожданный трофей для клуба. У меня, кстати, сохранилась серебряная медаль после финала Кубка Англии, она до сих пор занимает почетное место".

"К примеру, я играл против "Ипсвича" несколько недель назад в составе "Фореста", поэтому я надеюсь, что внесу лепту в игру своей команды. Мне всегда удается игра в Кубке Лиги, но, к сожалению, в финале этого турнира мне поиграть еще не удавалось".

"Я очень хочу, чтобы в этом сезоне я смог принести домой кубок. Поскольку, когда играешь за "Арсенал", ты желаешь выиграть всевозможные трофеи", - сказал Аарон Рэмзи.
Источник: arsamania.com
Дата: 15 янв 2011
15 января 2011 23:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ну удачи ему .
16 января 2011 09:03     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Да да надо выйти в финал!
16 января 2011 09:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

ага)
16 января 2011 09:54     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
VladFabregas,
надо выиграть кубок
16 января 2011 17:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Дома против Ипсвича надо сыграть образцово показательно.
17 января 2011 11:13     IVAN2011    Посетители    Комментариев: 37
УДАЧИ.