Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » » Венгер: «Хочу сохранить Аршавина в команде»

Венгер: «Хочу сохранить Аршавина в команде»

Венгер: «Хочу сохранить Аршавина в команде»
Недавно появились слухи о том, что российский полузащитник может покинуть клуб, однако главный тренер команды на традиционной пятничной пресс-конференции опроверг эти слухи, заявив, что никаких переговоров с другими клубами не было.

«У нас не было контакта с другими клубами, - сказал Венгер. - Насколько я знаю, он и его жена счастливы в Лондоне, а что еще не менее важно - я доволен им».

Француз считает, что в данный момент Аршавин испытывает проблемы с игровой формой, и именно это породило различные слухи о его возможном уходе из клуба.

«Как только игрок не начинает играть хорошо, то его начинают критиковать. Мы все об этом знаем».

«Лично я считаю, что он прекрасный игрок, но в данный момент переживающий трудный период. Он здорово выкладывается на тренировках и показывает удивительную работоспособность. Я надеюсь сохранить его в клубе».

«Со старта сезона он играл практически во всех играх и также выступал за национальную сборную, поэтому сейчас ему не хватает былой свежести. Но скоро он вернется к своей оптимальной форме, ведь он очень упорно работает на тренировках».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 15 янв 2011
Просмотров: 1751
15 января 2011 11:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Разве что в кач-ве игрока замены
15 января 2011 11:31     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
Не ну Аршавин игрок хороший,только в последнее время непонятно что делает на поле.
15 января 2011 11:41     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920  
«Лично я считаю, что он прекрасный игрок, но в данный момент переживающий трудный период. Он здорово выкладывается на тренировках и показывает удивительную работоспособность. Я надеюсь сохранить его в клубе».На все 100%!Молодец Веня вот уже только за это я тебя люблю и уважаю. eace0cf5074d А всем кто обсирает сейчас Аршавина скажу следующее:О человеке люди говорят только тогда хорошо,когда он удовлетворяет их заданной оценке(запросу),так вот если взять случай Аршавина,то я в первую очередь как фан Арсенала,а уже во вторую очередь Аршавина смотрю на человека от начало до конца.Я к чему это говорю ,да потому,что все забыли ,сколько Аршавин сделал для Арсенала,а сейчас при любой критике нго готовы растаптать,а после этой новости и продать.Так вот Я лично смотрю постоянно за Андреем и знаю,что именно сейчас у него явные серьёзные проблемы,вот недавно смотрел матч с его участием где он просто на себя не похож.И я уверен,что и большая часть этих проблем-критика,и сидение на скамейке запасных всё это очень сказывается на нём сейчас.Поэтому в этом случае его нужно поддержать,а не гнобить как в случае с Бербатовым,который показывает сейчас свою лучшую игру,а казалось недавно болельщики чуть-ли ни крест на нём поставили.Я всегда говорю прежде чем говорить о ком то,поставь себя на его место,только вот за частую не у всех это получается,и не все осознают каково это играть на таком уровне. eace0cf5074d
15 января 2011 11:55     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278  
хорошо сказано поддерживая
15 января 2011 15:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Аршавин супер игрок, но нужно набирать форму, т.к. в Англии этого не любят.
15 января 2011 16:13     IVAN2011    Посетители    Комментариев: 37  
Аршавин клас а астальное всё фуфел!!!!
15 января 2011 21:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ещё парочку сезонов он вполне может поиграть.
Будем надеяться что это всеволишь простой слух .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео