» » » Венгер не будет запрещать игрокам пользоваться Твиттером

Венгер не будет запрещать игрокам пользоваться Твиттером

Арсен Венгер заявил, что не будет запрещать игрокам использовать Твиттер, но проведёт с ними беседу по поводу их записей.

Как и у большинства клубов, у "Арсенала" есть множество игроков, которые зарегистрированы на Твиттере, выкладывают там свои мысли и мнения, делятся впечатлениями с окружающим миром. Француз верит, что микроблоггинг может быть полезным, но тем не менее хочет поговорить с игроками по поводу их записей.

В новостях уже подняли скандал по поводу записи Райна Бабеля, где он раскритиковал Ховарда Уэбба после матча с "Манчестер Юнайтед", и выложил на него интереснейшие карикатуры. Арсен Венгер опасается подобной ситуации в "Арсенале".

"Это новый способ выражать свои мнения и мысли", - сказал Венгер в интервью Arsenal.com. "Твиттер может быть использован игроками как в положительных целях, так и в негативных".

"Лично я против запрета выражения игроками своих мыслей. Но эти мысли должны быть выражены в интересах клуба, и не причинять ему вред".

"Мы не можем препятствовать прогрессу, потому что, мы просто проиграем эту "битву". Нам нужно присоединиться к игрокам и использовать социальные сети в правильных направлениях".

"Самое главное думать перед тем, как добавить запись в блог. Ведь все это читают не только друзья, подобным образом информация распространяется даже быстрее, чем при помощи традиционных масс-медиа".
Источник: arsamania.com
Дата: 14 янв 2011
14 января 2011 08:01     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
правильно. зачем игрокам перекрывать весь кислород.
14 января 2011 09:54     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Уау, Венгер знает что такое Твиттер, мсье продвинутый человек)
14 января 2011 12:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
правильно, а игроки пусть думают, что пишут - и всё будет ОК