» » » "Халл Сити" продлил аренду Манноне и может выкупить его контракт

"Халл Сити" продлил аренду Манноне и может выкупить его контракт

"Халл" взял в аренду до конца сезона голкипера "Арсенала" Вито Манноне и надеется грядущим летом выкупить его трансфер.

Напомним, что 22-летний итальянец перебрался на "Кей-Си Стэдиум" еще в октябре на правах краткосрочной аренды. Манноне устал ждать своего шанса в команде Арсена Венгера и отправился за игровой практикой в Чемпионшип.

В "Халле" Вито проявил себя с лучшей стороны. И несмотря на то, что сейчас голкипер залечивает травму бедра, "тигры" продлили его аренду и объявили о намерениях выкупить все права на талантливого футболиста в конце сезона.

"В своем время мы уже обсуждали с "Арсеналом" возможную продажу Вито. На тот момент нам было отказано. Летом все будет зависеть от того, насколько хорошо он будет играть. Если он добьется успеха, то вероятно ответом снова будет "нет".

"Но определенно, это тот игрок, которого нам бы хотелось сохранить на более длительное время", - сообщил главный тренер "тигров" Найджел Пирсон в интервью Hull Daily Mail.
Источник: Daily Mail
Дата: 13 янв 2011
13 января 2011 16:41     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95
выкупать контракт не надо а вот в аренду до конца годо эт норм
13 января 2011 19:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
всё... Можно считать, что одного кипера потеряли
13 января 2011 19:40     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Манноне захочет играть в следующем сезоне, а Венгеру предстоит сделать выбор: или он ставит Манноне в рамку или GOODBY Манноне!!!!!
13 января 2011 22:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: SorfiX

какой гудбай , венгер не допустит таково
14 января 2011 01:29     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Халл. Уже соскучился по этой команде. Пусть возвращается в АПЛ!
14 января 2011 12:54     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: ILIA_1992
какой гудбай , венгер не допустит таково

допустит, не допустит...
поставь себя на место Манноне: играешь в Халле и неплохо, а в Арсе сидеть? Ему 22 года - с его потенциалом пора уже ИГРАТЬ.
14 января 2011 16:44     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
выкупайте,он нах не нужен