» » » Канониры в аренде: Уотт играет против "Арсенала".

Канониры в аренде: Уотт играет против "Арсенала".

Рады всех приветствовать в еженедельной колонке нашего сайта, посвященной игрокам лондонского "Арсенала", находящимся в аренде у других клубов.

Санчес Уотт
"Арсенал" 1:1 "Лидс"
Суббота, 8 января.

Санчес Уотт отыграл 76 минут за "Лидс" в Кубке Англии против "Арсенала". Уотт получил разрешение играть с "Арсеналом" и своей игрой впечатлил "Эмирейтс".

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 1:3 "Астон Вилла"
Суббота, 8 января

Кайл Бартли сыграл все 90 минут за "Шеффилд Юнайтед", который на своём поле уступил "Астон Вилле". Голы Кайла Уолкера и Марка Олбрайтона дали команде из Премьер-лиги существенный перевес, но во втором тайме гол Джейми Уорда с пенальти дал надежду "Шеффилду". Но уже в добавленное время Стилиан Петров обеспечил победу "вилланам", забив третий гол.

Томас Круз
"Торкуэй" 1:0 "Карсли Юнайтед"
Суббота, 8 января

Том Круз сыграл 72 минуты за "Карсли", который уступил "Торкуэю" 1-0 в Кубке Англии. О'Кейн забил гол уже на 6 минуте игры и Круз уже ничем не мог помочь своей команде.

Гэвин Хойт
"Линкольн Сити" 3:4 "Херефорд"
Суббота, 8 января

Гэвин Хойт, сыграл всего 9 минут, и был заменён из-за травмы. "Линкольн Сити" в боевом матче проиграл "Херефорду". Молодой защитник получил травму после серьёзного стыка с Матье Мансетом.

Седрик Эвина
"Олдхэм Атлетик" 2:0 "Свиндон"
Суббота, 8 января

Седрик Эвина сыграл 76 минут за "Олдхэм", который обыграл "Свиндон". Голами отметились Крис Тейлор и Дейл Стефенс, и "Олдхэм" сохранил своё девятое место в Лиге Один.

Педро Ботельо
"Картагена" 1:0 "Саламанка"
Суббота, 8 января

Педро Ботельо отыграл весь матч за "Картагену", которая разобралась с "Саламанкой" 1-0. Единственным голом в матче отметился Точе, а "Картагена" вышла на 4 место в таблице.

Арман Траоре
"Наполи" 3:0 "Ювентус"
Воскресенье, 9 января

Арман Траоре сыграл 45 минут в матче против "Наполи". Блестящим хет-триком отметился Эдисон Кавани, и "Ювентус" остаётся 6 в турнирной таблице.
Источник: arsamania.com
Дата: 10 янв 2011
10 января 2011 23:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ювентус что-то расслабился