» » » Арсен Венгер о планах на январь и о возвращении Вермалена.

Арсен Венгер о планах на январь и о возвращении Вермалена.

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что был очень доволен игрой против "Уигана" и может выбрать тот же состав, завтра против "Манчестер Сити".

Выступая на Arsenal TV Online в понедельник, француз сказал, что он горд и счастлив, быть на лидирующих позициях среди таких сильных команд.

Отвечая на вопрос о подписании новых игроков и травмы Томаса Вермалена, Венгер признался, что он может подписать центрального защитника, если бельгиец не восстановится вовремя.

"Канониры" срозятся с "Манчестер Сити", чей гороскоп на завтра вечером, они имеют прекрасную возможность перепрыгнуть через своих соперников в таблице.

Венгер сказал:

"Я принимаю решения, и я отвечаю за них. В конце дня я лично убедился в том, что мы сыграли очень хорошо против "Уигана", там игроки с хорошей физической подготовкой, которые играли очень хорошо."

Когда вы смотрите на команды, которые играли с "Уиганом", вы понимаете, что им было очень тяжело. Это фантастическая команда, и я горжусь своими игроками. На данный момент моя проблема не в игроках, которые играют на поле, а в игроках, которые не играют и не получают игровой практики. Я еще не решил кого выпущу в стартовом составе против "Манчестер Сити", но скорее всего это будут те игроки, которые играли против "Уигана".

"Я думаю, что наиболее важных делом в настоящее время является концентрация внимания на тех игроков, которые есть на данный момент в моем распоряжении."

"В настоящее время нас ждут серьезные матчи, с "Ман Сити", в Кубке Англии с "Лидс", в полуфинал Кубка Лиги с "Ипсвичем", поэтому нам нужно сосредоточиться на своих игроках, а не на приобретении новых."

"Если Томас Вермален не восстановится в ближайшее время, я буду вынужден искать нового центрального защитника, так как в этой линии мы будем иметь только три игрока. Но я уверен, что он вернется. На этой неделе Вермален пройдет тест, и мы увидим на сколько хорошо он восстановился, его возвращение очень важно для нас."
Источник: arsafans.com
Дата: 4 янв 2011
Просмотров: 1911
4 января 2011 17:58     gnida    Посетители    Комментариев: 503