Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » Самир Насри о матче с "Манчестер Сити".

Самир Насри о матче с "Манчестер Сити".

Самир Насри о матче с "Манчестер Сити".

Французский полузащитник признался, что был восхищён своим голом в ворота "Бирмингема", так как этот гол укрепил приемущество "Арсенала" в том матче.

В интервью Arsenal TV Online Самир Насри сказал, что команда понимала, на сколько "Бирмингем" может быть опасен в заключительный отрезок матча, поэтому его гол оказался очень важным в этом поединке, ведь после этого команда хозяев была вынуждена идти вперёд, а это означает, что у гостей было гораздо больше свободного пространства в атаке.

"Мой гол был очень важен для нас, так как после первого тайма счёт был 1-0, а мы знаем, что "Бирмингем" часто отыгрывается с такого счёта в конце матча, поэтому этот гол был нам действительно необходим. После этого соперник был вынужден идти вперёд, а у нас появилось гораздо больше свободного пространства в атаке, и мы смогли забить третий мяч," - сказал Самир Насри.

Полузащитник "Арсенала" также сказал, что, независимо от результата игры в среду против "Манчестер Сити", канониры являются одними из претендентов на победу в чемпионате, но, конечно, матч против "горожан" для лондонского клуба будет очень важным, так как в случае победы команда Арсена Венгера обойдёт коллектив Роберто Манчини в турнирной таблице.

"Не смотря на результат (матча с "Манчестер Сити"), мы являемся претендентами на победу в Премьер Лиге. Но, естественно, этот матч всё равно очень важен для нас, так как победа позволит нам обойти их в турнирной таблице. Мы должны выступить против "Манчестер Сити" так же хорошо. как мы сделали это в первом матче против этой команды."

Самир Насри сейчас является лучшим бомбардиром "Арсенала" с 13 голами: 9 в премьер Лиге, 2 в Лиге Чемпионов и 2 в Кубке Лиги Англии.
Источник: arsafans.com
Дата: 4 янв 2011
Просмотров: 2600
4 января 2011 18:05     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365  
в прошлам матче нам немного красная карточка помогла
4 января 2011 20:39     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Насри в этом сезоне просто божит. Форму отличнейшую набрал. Забить в ворота МС и как можно больше - вот его задача)
4 января 2011 22:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: Andrej_93
в прошлам матче нам немного красная карточка помогла

не думаю что именно из-за карточки
просто арсенал играл тогда увереннее чем ман сити
5 января 2011 08:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Матчи в этом сезоне показали, что даже на Эмирейтс, даже с отрывом в 2 гола мы можем уступить в поединке. Поэтому нужно в этот раз всё сделать на высшем уровне.
5 января 2011 10:06     Usher14    Посетители    Комментариев: 151  
вееееерим в коооомандуу!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео