Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » » "Канониры" в аренде: Первые матчи юниоров в новом году

"Канониры" в аренде: Первые матчи юниоров в новом году

"Канониры" в аренде: Первые матчи юниоров в новом году
Аарон Рэмзи
"Ноттингем Форест" 2:2 " Барнсли"
Суббота, 1 января


Аарон Рэмзи вышел на замену на пятьдесят четвёртой минуте в матче, где "Ноттингем Форест" сыграли в результативную ничью с "Барнсли" (2:2) в субботу. Рэмзи поучаствовал в двух голах своей команды и спас для "лесников" одно очко, тем самым сохранив за командой Билли Дэвиса десятое место в чемпионате. Полузащитник Уэльса сыграет ещё в одном матче "лесников" против "Ипсвича" сегодня, прежде чем он вернется в "Арсенал".

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" 5:0 "Порт Вейл"
Суббота, 1 января


Марк Рэндалл впервые вышел на поле с 30 октября и забил свой первый гол за "Ротерхэм", который камня на камне не оставил от "Порт Вейла" (5:0). Молодой полузащитник пропустил два месяца из-за перелома ключицы, но вернулся в строй и вышел на замену на шестьдесят четвёртой минуте в субботнем матче. Рэндалл, не теряя времени, запустил мяч прямо в ворота с 25 ярдов, забив уже пятый мяч в этой игре. "Ротерхэм" поднялся на второе место в Лиге Два. Рэндалл останется в аренде до 25 января.

Санчес Уотт
"Лидс Юнайтед" 1:1 "Мидлсбро"
Суббота, 1 января


Санчес Уотт вышел на поле на семьдесят шестой минуте в матче, где его "Лидс"сыграл вничью с "Мидлсбро" (1:1) в субботу. Нападающий "Арсенала" принял непосредственное участие во взятии ворот соперника на 89-ой минуте. Через несколько минут юный "канонир" выполнил отличный проход по флангу и точно навесил на голову Россу Маккормаку, который каким-то образом умудрился промахнуться по воротам с шести метров. "Лидс" занимает четвёртое место в чемпионате.

Гэвин Хойт
"Линкольн Сити" 1:2 "Брэдфорд"
Суббота, 1 января

Гэвин Хойт играл все 90 минут за "Линкольн Сити" в домашнем матче, в котором они потерпели поражение от "Брэдфорда" (1:2) в субботу. Гэвин не играл на протяжении пяти недель, и был обыгран уже через две минуты после начала матча, когда Джеймс Хэнсон точным ударом вывел "Брэдфорд" вперед. Эшли Граймс сровнял счёт через 25 минут, но Гарет Эванс сделал результат за три минуты до перерыва. "Линкольн Сити" идёт на 22-ой позиции в Лиге Два.

Беник Афоб
"Карлайл Юнайтед" 2:2 "Хаддерсфилд"
Суббота, 1 января

Беник Афоб вышел на семьдесят третьей минуте и принял участие в матче, в котором "Хаддерсфилд" сыграл вничью с "Карлайл Юнайтед" (2:2) в субботу. "Хаддерсфилд" взобрался на шестое место в Лиге Один. Томас Круз остался на скамейке запасных "Карлайла".

Седрик Эвина
"Хартлпул" 4:2 "Олдхэм"
Суббота, 1 января


Седрик Эвина вышел на 65-минуте в матче, где его "Олдхэм" уступил "Хартлпулу" (4:2) в субботу. Защитник вышел на поле при счёте 3:1 и был не в состоянии помочь переломить ход игры. "Олдхэм" скатывается на 12-ую позицию в Лиге Один.
Источник: Arsamania.com
Дата: 3 янв 2011
Просмотров: 1529
3 января 2011 18:07     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
Рэмзи,скорее возвращайся!
3 января 2011 19:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
уххх) есть шанс против Уотта сыграть в кубке))
3 января 2011 19:08     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
gluphilipp,вряд ли.Не удивлюсь,если в условии аренды есть пункт,в котором говорится о невозможности играть против своего клуба...
3 января 2011 23:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
вот и ремси вернулся
неплохо сыграл
в двух голах поучаствовал
жаль что сам не забил
4 января 2011 00:18     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
Цитата: ILIA_1992
вот и ремси вернулсянеплохо сыграл в двух голах поучаствовалжаль что сам не забил

у тебя впрямь какой-то стишок получился))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео