» » » Венгер: "К поединку с "Манчестер Сити" подойдем с уверенностью"

Венгер: "К поединку с "Манчестер Сити" подойдем с уверенностью"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после субботнего матча 21-го тура премьер-лиги с "Бирмингемом" (3:0) отметил, что его подопечные создали достаточно много моментов в обоих таймах. По словам французского специалиста, он привык к критике в свой адрес относительно ротации состава в напряженный новогодний период.

"Мы были психологически готовы к тому, что нам придется сложно физически, и старались оставаться спокойными, действовать с умом, держать мяч внизу и показывать свой футбол. В итоге мы имели моменты, как в первом, так и во втором тайме, и продемонстрировали выдающуюся игру, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера. - Что касается критики в мой адрес по поводу ротации состава в период рождественских матчей, то я к ней привык. Самое главное, что я могу принимать решения, которые работают. И хотя нам немного не повезло в предыдущей встрече с "Уиганом", "Манчестер Юнайтед" тоже потерял очки в поединке с "Бирмингемом".

"Отмечу, что в период праздников мы имели меньше всего времени на восстановление, чем любая другая команда,
- добавил наставник команды Андрея Аршавина. - Что касается следующей встречи против "Манчестер Сити", то это будет большая игра. Домашние встречи против самых сильных соперников имеют большое значение для расстановки команд в таблице. Мы недавно обыграли "Челси", так что к поединку с "Манчестер Сити" подойдем с уверенностью".
Источник: soccer.ru
Дата: 2 янв 2011
2 января 2011 19:39     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо такой же состав выпустить,чисто шаву можно для придания свежести игре
2 января 2011 19:40     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
добавил наставник команды Андрея Аршавина
Бесит

Конечно победа над Челси придала уверенности, и на игру надо выходить с тем же составом, что против Бирмингеама. По-моему идеальный вариант. Плюс если что на скамейке Аршавин, Шамах, Росицки и т.д. В общем есть игроки, которые могут усилить состав во время игры
2 января 2011 19:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Цитата: pavholm
Бесит

угу. как будто Аршавин - пуп Земли...
Уверенность нужна. и меньше страха. на данный момент чемпионскую игру демонстрируем только мы, остальные команды - шлак.
2 января 2011 20:23     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
pavholm, gluphilipp согласен с вами, Венгер тренирует команду Андрея Аршавина)
2 января 2011 21:42     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Венгер тренирует команду Арсенал, а Аршавин - это всего лишь частичка Великого Арсенала.
2 января 2011 21:55     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95
gluphilipp,
pavholm,
согласен!!! пидец как бесит
2 января 2011 23:27     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Arshavin_23,
но ник ты всё-таки выбрал Arshavin =) tongue
Верю! Вполне должны выйграть! Такой же состав как с Челси или с Бирмингемом и всё!
2 января 2011 23:35     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
SAW,
ахах)))
Надеюсь сыграем так же уверенно как и в первом матч с МС!!!
3 января 2011 09:14     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
В Испании-команда Фабрегаса, в Голандии-команда Ван Перси и т.д
3 января 2011 11:58     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: lass
В Испании-команда Фабрегаса

В Испании команда Фабрегаса это Барселона
3 января 2011 16:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: pavholm

если будут выхожить на матчи одни и те-же игроки то они любо сильно будут уставать,либо будет опять пол состава травмировано
3 января 2011 20:07     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ILIA_1992,
класс. давайте на матч с МС выпустим состав как с Уиганом. Никто не устанет, если травму кто-то получит, то все равно резерв. С Уиганом 2-2, тут возможно еще круче будет.