Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » "Бирмингем" - "Арсенал". Оценки игрокам клуба

"Бирмингем" - "Арсенал". Оценки игрокам клуба

"Бирмингем" - "Арсенал". Оценки игрокам клуба
Версия Arsamania.com:



Фабианси 6.5: Отразил сложнейший удар со штрафного на 18-ой минуте матча. И всё. На этом его участие в матче фактически завершилось. Атака у "брумс" была совсем никакая и в основном они играли через длинный пас. Лукаш периодически играл на выходе и снимал мячи как снизу, так и на втором этаже. Что, согласитесь, ново для него, так как именно в этом аспекте игры у него были наибольшие проблемы.



Санья 7.5 ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА": Великолепный матч провёл французский защитник. Изначально ему в партнёры по флангу достался инертный Уолкотт, посему справляться ему пришлось практически в одиночку. В атаку подключался с той же частотой, что и в предыдущих матчах, но вот пользы от этого было гораздо меньше. Зато в защите был настоящей скалой. Сколько раз ему били по ногам, толкали и просто грязно против него играли... Но он вставал и продолжал бороться. Уже который матч играет на высочайшем уровне, без замен и отдыха. Именно поэтому мы решили отдать звание "игрока матча" ему.



Косьельни 6.5: Неплохо смотрелся на протяжении всего матча. Уверенно играл в отборе и вообще практически ликвидировал угрозу у ворот Фабиански. Игра в атаке у "брумс" не ладилась, потому и опасности практически не было. Самое главное - "сухой" матч нашей линии защиты и вратаря.

Джуру 6.5: Йохан очень выделяется физической силой и ростом на фоне своих партнёров по команде, это позволяет комфортно чувствовать себя в верховой борьбе и единоборствах. Отлично ставил корпус и читал игру. Было, честно говоря, несколько провал центральных защитников, именно двоих, когда по воротам "канониров" было нанесено несколько опасных ударов.



Клиши 6.5: Левый бэк не принял участия в предыдущем матче с "Уиганом" и подошёл к этой сложнейшей игре в полной боевой готовности, что и показал на поле. Классно играл на перехватах и активно участвовал в атакующих действиях команды. Запомнился его красивый пас пяткой на ход Самиру в середине второго тайма.



Сонг 6.5: Алекс был незаметен весь матч, что для опорного полузащитника является признаком мастерства. Выполнил всю черновую работу на пять с плюсом и выиграл центр поля для "канониров". Впервые в сезоне сконцентрировался именно на своей непосредственной работе. Освободил пространство для Сеска и Самира, развязал руки Джеку Уилширу, тем самым позволив ему чаще ходить в атаку. Отыграл все 90 минут на высоком уровне. Количество брака в передачах с каждым матчем всё меньше и меньше, что само собой не может не радовать.


Уилшир 6.5: Английский вундеркинд отмечал вчера свой 19-ый день рождения и в подарок себе преподнёс отличную победу над "Бирмингемом". В пару с Алксом Сонгом смотрится очень внушительно. Отличная игра в пас, попытки обострения и неуступчивость - вот что выделяет Джека на фоне остальных. Имел возможность вписать своё имя на табло стадиона Сент-Эндрюс, но его удар пришёлся немного выше перекладины. В общем и целом провёл хороший матч.

Фабрегас 7.5: Этот матч лишний раз показал, что значит Сеск для "Арсенала". Это тот человек, который полностью контролирует ход матча от своей штрафной до штрафной соперника. Одной своей передачей или рывком может разрезать оборону соперника и принести желаемый результат. В этом матче наш капитан отметился голевым пасом на Самира Насри и фактически сам соорудил третий гол в ворота "брумс". Отличная игра одного из лидеров "канониров".


Насри 7.5: Самир вышел на фланг к Гаэлю Клиши и помог ему почувствовать свою игру. Заметно, что присутствие на фланге Самира (вместо Андрея) внушает нашему левому защитнику больше уверенности. Был привычно активен и нагнетал игру у ворот соперника. Классные проходы, отличные тонкие пасы и стеночки с партнёрами по команде придали игре красоту и изящность. Насри забил красивый гол с передачи капитана, положив мяч в самый угол ворот Фостера.


Уолкотт 6.5: Был немного инертен, что дало дополнительную нагрузку на Бакари Санья. В первом тайме нанёс только один удар и в общем-то был незаметен. Вторая половина игры в его исполнении практически ничем не отличалась от первой. Пытался поучаствовать в игре, но это у него плохо получалось. Выполнил ещё несколько ударов по воротам противника, но в голы они не превратились. Был заменён Аршавиным на 80-ой минуте.


Ван Перси 7.0: Возвращение Робина Ван Перси! Первый его гол в сезоне был забит его "золотой" левой со штрафного удара. Хорошо провёл первую половину матча, открыв счёт и загубив ещё 2 стопроцентных момента. Красиво комбинировал с партнёрами и постоянно нагнетал обстановку у штрафной соперника. Во второй половине игры немного сник и ничем особенным себя не проявил. Не будем забывать, что это первый полноценный матч Робина в этом сезоне, который он провёл на высоком уровне.



Замены:



Аршавин: б/о



Денилсон: б/о
Источник: arsamania.com
Дата: 2 янв 2011
Просмотров: 2027
2 января 2011 17:13     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150  
Как радует,что капитан возвращается. winked
2 января 2011 17:26     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Санья 7.5 ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА"

МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ИГРОК МАТЧА(((((((((
2 января 2011 18:00     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358  
Санья 7.5 ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА В СОСТАВЕ "АРСЕНАЛА"

согласен на 100%! Бакари потихоньку становится легендой Арсенала! Он паражает своим трудолюбием и дружелюбием... Он частичка того чистого и доброго, чего не хватает в АПЛ!!! Ура Бакари, радуй чаще нас своей великолепной игрой!!! hands
2 января 2011 18:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Санья много чего вытерпел, за что ему огромный респект
2 января 2011 18:25     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Санья отдельный респект, что выдержал ужасные фолы и не ответил им, хотя они, наверное, и провоцировали.
Оценки у всех по делу.
2 января 2011 19:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
хорошая игра
ждём такой-же игры только проитв ман сити
2 января 2011 19:35     Kent    Посетители    Комментариев: 753  
Безусловно Санья лучший,и давно заслуживал стать игроком матча!!!Бакари блестяще отпахал эти три матча,за что ему огромнейший РЕСПЕКТ!!
3 января 2011 14:41     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Вот согласан с тем, что Санья-самый трудолюбивый игрок, вроде и не заметен, а какую серьезную роль играет
4 января 2011 23:32     sanek1568    Посетители    Комментариев: 109  
Lord-_-,
согласен санья полезный игрок для арсенала
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео