» » » "Вест Хэм" планирует арендовать еще одного футболиста "Интера"

"Вест Хэм" планирует арендовать еще одного футболиста "Интера"

Как сообщает The Times, после завершения переговоров по переходу в стан "молотобойцев" Луиса Хименеса лондонский клуб нацелился на еще одного игрока "нероадзурри" – бразильского вингера Мансини.

Итальянский директор лондонского клуба Джанлука Нани сейчас находится в Милане и ведет переговоры по этому поводу. Речь, как и в случае с Хименесом идет об аренде с правом выкупа, так как трансферная цена Мансини слишком высока для англичан.

Напомним, что в прошлом году "Интер" купил бразильца в "Роме" за 11 миллионов фунтов и вряд ли захочет продавать дешевле.

В Риме Мансини стал известным в Европе, сыграв за 5 лет 154 матча и забив 40 голов. За год в "Интере" 28-летний игрок выходил на поле 20 раз и сумел отличится лишь однажды.

По информации СМИ если "Вест Хэм" захочет выкупить обоих игроков по истечении договора аренды, то их цена составит 22 миллиона фунтов.

Дата: 18 июн 2009