» » » Фабрегас: "Это не "миссия невыполнима"

Фабрегас: "Это не "миссия невыполнима"

Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас убежден, что его команде по силам справиться с "Барселоной", на которую "канониры" попали в первом же раунде плей-офф Лиги Чемпионов в результате жеребьевки.

Напомним, что предыдущий розыгрыш Лиги Чемпионов "Арсенал" покинул, проиграв в двухматчевой дуэли именно каталонскому клубу на стадии четвертьфинала. На сей раз, как и опасался Арсен Венгер, лондонцы вновь попали на грозную "Барсу" - на сей раз уже в 1/8 финала, ведь свою группу "канониры" выиграть не сумели.

Предстоящие 2 матча с "Барселоной" станут крайне принципиальными для Фабрегаса, который отчаянно хотел уйти на "Ноу Камп" минувшим летом. Цеск убежден, что "Арсенал" достаточно силен, чтобы справиться с "сине-гранатовыми" и выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

"Я бы не назвал нашу задачу невыполнимой. Мы способны выиграть. "Барселона" не является непобедимой. Если бы это было так, они бы выигрывали Лигу Чемпионов каждый год. "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуль" в последние сезоны выбивали их из турнира. Может быть теперь наша очередь - почему нет"?

"Если мы хотим стать лучшей командой Европы, мы должны быть готовы обыграть кого угодно - включая "Барселону". Не нужно недооценивать нас. У нас очень хорошая команда, и если мы сможем показать хорошую игру, у нас будут очень хорошие шансы".

"В прошлом сезоне Жозе Моуриньо и "Интер" обыграли их. Как много людей ожидали этого? Тот матч также считали формальностью. Но он ей не стал. В итоге кубок Лиги Чемпионов в Мадриде поднял "Интер", а не "Барса". Так чего нам бояться? Мы в курсе насчет их силы, уважаем их и готовимся к ним".

"Места для страха уже не остается. Мы должны подойти к матчу против них в хорошем настроении и быть уверены, что нам по силам выиграть. На данной стадии турнира нет места для ошибок. Если ты что-то сделаешь не так, то окажешься в беде, рискуя покинуть Лигу Чемпионов. Так что пройти дальше может, как "Барселона", так и "Арсенал",
- цитирует Фабрегаса Sky Sports.
Источник: premiership.ru
Дата: 18 дек 2010
18 декабря 2010 23:56     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
не сцать пацаны!!! всех порвём!!!
eace0cf5074d eace0cf5074d eace0cf5074d
19 декабря 2010 00:05     wolf    Посетители    Комментариев: 137
"Барселона" не является непобедимой.

Сейчас являеться.Незнаю,что будет в феврале,но сейчас Барсу никто не обыграет. smile
19 декабря 2010 00:14     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Во, Фабр насроен оптимистически, и надеюсь на поле появиться наш горячо любимый капитан, а не размазня(сори за такое слово).
19 декабря 2010 00:25     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Lord-_-,
полностью придерживаюсь твоего коментария ..
надеюсь увидеть наш Арсенал в матче с Барселоной ..
19 декабря 2010 09:05     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Цитата: Lord-_-
надеюсь на поле появиться наш горячо любимый капитан
Я тоже надеюсь

Цитата: wolf
,но сейчас Барсу никто не обыграет.

Ты так уверен????????????
19 декабря 2010 10:44     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Тьфу-тьфу-тьфу, но главное дожить до февраля без потерь. а лучше наоборот, зимой немного защиту усилить

wolf,
не очкуй. пару уроков Эркулеса или Рубина, и все по зубам
19 декабря 2010 11:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Непобедимых - НЕТ!
19 декабря 2010 12:04     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Посмотрим какой у нас выйдет с ними реванш!!!
19 декабря 2010 12:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Если сыграем от обороны(надеюсь, обновленной), Уолкотта на острие и длинными передачами на ход играть на контратаках - то все нормально будет.
19 декабря 2010 14:04     Demon1609    Посетители    Комментариев: 10
надеюсь увидеть другой арсенал в игре сбарсой - арсенал-победитель.
19 декабря 2010 17:01     pasha88    Посетители    Комментариев: 104
Demon1609,
прямо в точку 10
19 декабря 2010 23:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039