Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Фабиански: "Пропустив, мы заиграли с большим акцентом на атаку"

Фабиански: "Пропустив, мы заиграли с большим акцентом на атаку"

После матча с "Партизаном" (3:1) вратарь "Арсенала" Лукаша Фабиански подчеркнул, что ответный гол гостей озадачил "канониров".

"За весь матч соперник не создал ни одного по-настоящему опасного момента. Пропустив, мы заиграли с большим акцентом на атаку, поднажали и забили еще два гола"
, - поведал голкипер, не имевший шансов спасти команду после рикошета от Себастьяна Скилаччи.

Этой победы "Арсеналу" оказалось недостаточно, чтобы потеснить "Шахтер" с первой строчки группы Н. Дончане отстояли лидерство в домашнем матче с "Брагой" (2:0), и в следующую пятницу в соперники по 1/8 финала "Арсеналу" вполне могут достаться "Барселона", "Реал" или "Бавария".

"В Лиге чемпионов все команды сильные. В этом турнире просто не бывает. Кто бы нам ни попался, придется сложно", - сказал Фабиански.
9 декабря 2010 18:26     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Баварию надо... Барсу испугаемся... А вот на противостояние Венгеа и Моуриньо любопытно глянуть)
9 декабря 2010 18:33     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Прикиньте ,если такой матч по телеку не покажут.
(реал-арсенал) wassat
9 декабря 2010 18:46     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Сразу надо было так играть!
9 декабря 2010 19:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
И что, теперь обязательно пропускать? Что-то мы заигрались в "партизанов", нужно драть Ж грандам

9 декабря 2010 21:17     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Ох, как в 1/8 будет нам тяжело, даже страшно подумать...
9 декабря 2010 21:29     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
с чего это вдруг такие мысли?
9 декабря 2010 21:35     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Арсенал, реально, пробудился после пропущенного гола, а нужно весь матч ИГРАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ - и тогда нам не страшны ни мю, ни реал, ни барса
9 декабря 2010 21:56     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
с такой обороной в центре , обязательно надерём ..

Цитата: SorfiX

wink
суди объективно ... что за соперник был ..
9 декабря 2010 22:52     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Прикиньте ,если такой матч по телеку не покажут.(реал-арсенал)

Как говорится: -Кто о чём думает!?
10 декабря 2010 00:20     Arsenal2004    Gooner    Комментариев: 99
Конеш хочеться по слабее клуб как Шальке по сравнению с тем же Реалом или барсой или Баварией!!!
Над было с первого выходить и всё было б нормально!!!
10 декабря 2010 13:54     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ruslan-lavrenchuk,
Арсенал один из грандов мирового футбола, и чтобы не потерять репутацию, им надо во всех матчах показывать стабильный футбол.

Я согласен, соперник послабее Арсенала, но решался же выход из группы(а если б Брага выиграла), поэтому и нужно было играть стабильно весь матч и,даже, решить его исход в 1-ом тайме, сделав счёт, например 3-0. Но опасных моментов у ворот Партизана в 1-ом тайме, вообще, было мало.