Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » » "Канониры" в аренде: Лэнсбери блистает вновь

"Канониры" в аренде: Лэнсбери блистает вновь

Предлагаем вашему вниманию краткий отчёт матчей команд, в которых выступают "канониры".

Генри Лэнсбери сыграл все 90 минут, принеся "Норвичу" победу над "Дерби" со счётом 2:1. Англичанин вновь был главным действующим лицом на поле, выйдя на правом фланге полузащиты. Генри мог отличиться в первом тайме, однако мяч после его удара головой защитники вынесли с "ленточки". Лэнсбери так же принял непосредственное участие и в первом голе "Норвича".

Аарон Рэмзи не вышел на поле в составе "Ноттингем Форрест", поскольку их матч с "Бристолем" был перенесён из-за погодных условий.

Вообще, по этой причине многие "канониры", выступающие за английские клубы, не сумели сыграть за свои команды: Вито Манноне, Кайл Бартли, Санчес Уотт, Беник Афобе, Седрик Эвина, Томас Круз, Гэвин Хойт.

Франсис Кокелан провёл весь матч за "Лорьян" и отдал голевой пас, однако его команда проиграла "Лиллю" со счётом 3:6 на выезде. Француз вновь выглядел уверенно в центре полузащиты. Именно его пас привёл к первому голу матча со стороны Кевина Гамейро.

Арман Траоре не был включён в заявку "Ювентуса" на матч с "Катанией" ввиду возвращения во Францию по причине смерти своего отца.

Насер Баразит сыграл последние 11 минут матча против "Гронингена" в составе "Витесса": его команда потерпела крупное поражение 1:4. В конце встречи голландец играл в качестве нападающего.

Педро Ботельо провёл все 90 минут на левом фланге атаки, а его "Картахена" сыграла вничью 1:1 с "Альбасете". Бразилец был вновь в ударе, создав достаточно хороших моментов для своих партнёров по клубу, чтобы добыть победу.

Самуэль Галиндо остался на скамейке запасных "Саламанки". Клуб боливийца потерпел поражение со счётом 1:3 от "Эльче".
Источник: arsamania.com
Дата: 9 дек 2010