» » » "Арсенал" заинтересован в подрастающей звезде "Саутгемптона"

"Арсенал" заинтересован в подрастающей звезде "Саутгемптона"

"Арсенал" заинтересован в услугах молодого полузащитника "Саутгемптона" Алекса Окслэйд-Чемберлейна.

17-летний полузащитник, успешно выступающий за "Саутгемптон" в Лиге 1, является самым молодым игроком после Тео Уолкотта, который был заигран за клуб третьего по значимости английского чемпионата.

Неплохая игра Алекса не осталась не замеченной, что свидетельствует о его вызове в молодёжный состав Англии до 18 лет, где он сыграл пока единственный матч против сверстников из Польшы, проходивший месяц назад.

И как сообщают последние новости, главный скаут "канониров", Стив Роули, находился на последних матчах "Саутгемптона", где наблюдал за игрой Алекса, что вызвало слухи о заинтересованности северо-лондонского клуба в услугах игрока.

А сам игрок, является сыном бывшего игрока "Портсмута" и крайнего нападающего сборной Англии Марка Чемберлейна, который выиграл восемь матчей за свою страну, в период с 1982 по 1984 год, а также выступал за такие клубы, как "Порт Вэйл", "Сток Сити", "Шеффилд Уэнсдей" и "Эксетер Сити".
Источник: arsamania.com
Дата: 6 дек 2010
6 декабря 2010 12:29     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Англичанин однаКо=)