Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера
После победной игры против "Астон Виллы", главный тренер "канониров" поделился мнением о матче в целом, о выступлении Андрея Аршавина, опроверг зависимость команды от Фабрегаса, а также поговорил на тему неубедительных выступлений на домашней арене.

О том, что "Арсенал" добился победы и тем самым завершил неутешительную неделю...

"Я полагаю, у нас было три хороших матча, и c моей точки зрения в матче против "Тоттенхэма" мы играли хорошо. У нас имелось большое владение мячом в трудном матче с "Брагой", и сегодня мы дали хороший ответ. Повсюду вы сосредотачиваетесь на работе - вы не всегда проигрываете, когда доминируете над соперником, и это тот случай, который произошёл сегодня. Мы хорошо играли, "Вилла" дала достойный ответ во втором тайме, но нам удалось найти в себе те небходимые ресурсы, с помощью которых нам удалось выиграть эту игру".

О том, был ли он удивлён тем обстоятельством, что пришлось долго ждать первого гола...

"Да, мы полностью доминировали, и единственным разочарованием в этом случае является то обстоятельство, что вы не забиваете голы, создавая множество моментов. В первой половине матча, когда ваши игроки ведут в счёте 2-0, вы чувствуете, что события прошлой недели всё ещё оказывают на них влияние. Моей команде выпало интересное испытание в тот момент, когда счёт стал 2-1. Мы могли как проиграть, так и снова выиграть, и мы снова выиграли. "Вилла" - неплохая команда с хорошим нападением и основательной защитой, но я думаю, что сегодня мы повсюду доминировали в этой игре".

О том, что его команда проявила умственные усилия в матче с "Виллой"...

"Эта команда очень интересна, потому что они находятся на одной волне, так как они хотят играть и борются друг за друга. Любопытно обратить внимание на данный аспект, и я полагаю, что можно ожидать большего от этой команды".

О выступлении Андрея Аршавина...

"Я ощущал, что сегодня он был очень остёр в атаке. Я чувствовал, что на протяжении всего матча, он постоянно был опасен. Хороший тест состоит в том, что вам нравится, когда игрок владеет мячом, и вы постоянно хотели бы видеть его с мячом, потому что он способен к скоростным рывкам и это может иметь значение".

О том, зависима ли команда от Сеска Фабрегаса...

"Нет, это совсем не так. Я чувствую, что мы хотим видеть идеального Сеска в каждом матче, но я сохранял уверенность перед игрой. У нас есть свой способ, чтобы играть в футбол. Конечно, у Сеска имеется свой особый талант, но я всё ещё чувствую, что независимо от того, кто играет, мы можем иметь хорошую игру команды".

О том, что благодаря этой победе, "канониры" поднялись на первую строчку в Премьер Лиге...

"Это - современный мир футбола, в нём быстро происходят изменения. Вы просто делаете акцент на том, чего вы хотите добиться, и позволяете людям самостоятельно об этом судить. Я чувствую, что мы очень хорошо играли против "Тоттенхэма", и они создали меньше моментов, чем создала сегодня "Вилла", но в матче с "Тоттенхэмом" мы потерпели поражение".

О том, что "Арсенал" крайне неубедительно выглядит в домашних матчах...

"Я не считаю, что у нас имеются проблемы по этому поводу. Я предпочитаю трактовать проблему прямо, а не косвенно. На определённом этапе, вы делаете всё правильно в домашних играх. Игроки абсолютно не испытывают страха. Возможно, дома мы хотим видеть немного больше настойчивости и чувствовать себя уверенно с самого начала".
Источник: arsamania.com
Дата: 27 ноя 2010
Просмотров: 2036
27 ноября 2010 21:13     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
класная игра была шамах супер сыграл
27 ноября 2010 21:24     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Возможно, дома мы хотим видеть немного больше настойчивости и чувствовать себя уверенно с самого начала".

во-во.
27 ноября 2010 22:35     Skrid    Посетители    Комментариев: 647  
Интересный матч получился...во втором тайме у мя главная мысль была чтоб не допустили такой же ошибки как в матче со шпорами...но они молодцы исправились..))
27 ноября 2010 23:09     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
у меня после пропущенного гола дикое ощущение дежа вю появилось
27 ноября 2010 23:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ronny, аналогично)
27 ноября 2010 23:34     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173  
всех с победой!!!!!!!!
27 ноября 2010 23:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
молодцы парни
28 ноября 2010 10:23     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Все что мне понравилось в Вилле это что вышел Пирес!
28 ноября 2010 22:06     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
ronny,soglasen
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео