» » » Предложение "Арсенала" по трансферам хорватов отклонено

Предложение "Арсенала" по трансферам хорватов отклонено

Руководство клуба "Динамо Загреб" утверждает, что предложение лондонского "Арсенала" по поводу трансферов защитника Сима Врачко и полузащитника Матео Ковачича было отклонено.

18-летний защитник Врачко входит в число самых перспективных защитников в европейском футболе, и большинство элитных клубов Премьер Лиги, а также некоторые команды Европы проявляют завидную активность в охоте за ним.

В тот же время, 16-летний Ковачич высоко ценится на позиции полузащитника, и руководство клуба "Динамо Загреб" уже подтвердило тот факт, что "Арсенал", в начале этого месяца, делегировал своих агентов в Хорватию, чтобы предпринять попытку по покупке данной пары игроков.

Но вице-президент клуба Здравко Мамич заявил, что он принял решение отклонить предложение "Арсенала", несмотря на то, что "канониры" были готовы заплатить за обеих игроков 20 млн. евро.

"Десять дней назад, нас посетили со специальным визитом в "Загребе", - сказал Мамич.

"Здесь были агенты "Арсенала" и они были готовы заплатить 20 млн. евро за трансфер Врачко и Ковачича. Но эти игроки должны остаться в "Динамо", "Арсенал" просто хотел купить их на перспективу. Но мой ответ был однозначным, я сказал "нет" в одну секунду".

Мамич признаёт, что таким образом он воздействует на стоимость этой пары футболистов, которая, по его мнению, в будущем ещё возрастёт.

"В то время, как у меня имеется простор для манёвра и мне известно, что никаких проблем касаемо нашего банковского счёта мы не испытываем, я могу взять на себя риск такого рода".

"Да, я знаю, что приняв такое решение, я играю с удачей, но на данный момент я побеждаю. Я полагаю, что так будет и в будущем времени".
Источник: arsamania.com
Дата: 25 ноя 2010
Просмотров: 1923
25 ноября 2010 22:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
А жаль, очень перспективные футболлеры.
Цену Мамич набивает, падлюка
25 ноября 2010 23:33     ronny    Посетители    Комментариев: 484
дануна!!!!! арсенал и 20 млн евро в одном предложении - это нечто нереальное!!!
25 ноября 2010 23:36     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
ronny, wink
26 ноября 2010 14:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
20 лимнов даже трохи много а им всё мало
26 ноября 2010 15:08     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Я б сказал, 20 млн - это много. Игроки перспективные, но не факт, что они вырастут до высокого уровня.
26 ноября 2010 15:10     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Цитата: ronny
дануна!!!!! арсенал и 20 млн евро в одном предложении - это нечто нереальное!!!

СОГЛСАЕН! АРСЕНАЛ БОИТСЯ 10 МИЛИОНОВ ВЫЛАЖИТЬ ЗА ХОРОШЕГО А ТУТ УЖЕ ЗА МОЛОДЫХ ВАЛЯТ 20 МИЛИОНОВ, УТКА!