Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » » Бэнфилд: «Аренда в «Норвиче» пойдет Лансбери на пользу»

Бэнфилд: «Аренда в «Норвиче» пойдет Лансбери на пользу»

Бэнфилд: «Аренда в «Норвиче» пойдет Лансбери на пользу»
Нил Бэнфилд уверен, что аренда в «Норвич Сити» станет идеальным вариантом для Генри Лансбери в настоящее время.

На этой неделе молодой полузащитник был отдан в аренду клубу Чемпионшипа на 1 месяц, и начало сезона в составе «Арсенала» для Генри стало очень неплохим. Особо запомнился его гол в ворота «Тоттенхэма» в матче Кубка Лиги.

С учетом конкуренции в полузащите главной команды «канониров», Генри принял решение отправиться в аренду. Интересный факт – Лансбери повторяет путь Кирана Гиббса, который также выступал за «Норвич» во второй половине сезона 2007/08. Тренер резервной команды Нил Бэнфилд считает, что «Норвич» очень подойдет его подопечному.

«Он встретился с тренером и решил, что самое время отправиться в аренду – в интересах дальнейшего прогресса», - сказал Бэнфилд в интервью Arsenal.com.

«Он поедет в «Норвич», это действительно хороший клуб, и я уверен, что у него все получится. Думаю, команды Чемпионшипа, и даже «Брайтон» (лидер Лиги 1) неплохо работают с мячом».

«Почти все они играют достаточно неплохо, и могут продолжать это делать», - сказал Бэнфилд о молодых «канонирах», играющих на правах аренды за клубы практически по всей Европе.

«1-2 из них практически не играют, и это для нас небольшой сюрприз. Но это нас не смущает, и, возможно, 1-2 футболиста вернутся из аренды, и столько же игроков могут поехать практиковаться в других клубах».

«Если посмотреть, как наши футболисты играют в аренде, можно определить некоторую цикличность, но сейчас мы видим новое поколение футболистов».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 25 ноя 2010
Просмотров: 1415
25 ноября 2010 14:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
согласен. А скамейка в Арсенале ничего не даст пока
25 ноября 2010 15:01     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
gluphilipp,согласен
25 ноября 2010 15:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ну удачи ему в его карьере
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео