Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » "Из игры не могу вынести никаких позитивных моментов для нашей сборной"

"Из игры не могу вынести никаких позитивных моментов для нашей сборной"

"Из игры не могу вынести никаких позитивных моментов  для нашей сборной"

Полузащитник национальной команды Испании Сеск Фабрегас не сумел найти каких-либо позитивов от матча чемпионов мира в Лиссабоне, где они проиграли Португалии с разгромным счётом 0:4.

Карлуш Мартинш вывел португальцев вперёд в концовке первого тайма. Автогол Серхио Рамоса, мячи Элдера Поштиги и Угу Алмейды после перерыва обеспечили хозяевам заслуженную победу.

Победа позволила подопечным Паулу Бенту взять реванш за поражение в 1/8 финала прошедшего этим летом Чемпионата Мира, когда испанцы одолели своих географических соседей со счётом 1:0. Под руководством нового тренера португальцы одержали уже три виктории подряд.

Для Испании это второе тяжелое поражение в течение двух месяцев, после проигрыша аргентинцам 1:4. Фабрегас, заменивший Хави в перерыве, признаёт, что эту ночь надо поскорее забыть.

"Болезненное поражение. Большой счёт, однако должны подбодрить самих себя. Хотели закончить год хорошо, но теперь обязаны ждать до февраля", - сказал Сеск испанскому телеканалу TVE.

"Не лучшая игра в нашем исполнении. Вы должны также знать, как проигрывать. В действительности, это тот матч, из которого мы не можем извлечь никаких позитивов. Они играли лучше нас, имели огромное желание..."

"Сейчас нам нужно извиниться перед фанатами и продолжать идти вперёд".
Источник: arsamania.com
Дата: 18 ноя 2010
Просмотров: 3724
18 ноября 2010 18:38     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
"Из игры не могу вынести никаких позитивов для нашей сборной"-вы чё гоните кто ж так перевёл???
18 ноября 2010 20:36     ARScool    Гости    Комментариев: 0
CtiL,
что не так?...речь ведь о сборной Испании...если ты конечно новость прочитал)

18 ноября 2010 22:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
испанцы изначально были обречены на провал. повезло, что это не случилось на ЧМ... по мне, так Парагвай(или кто там) лучше бы дальше прошёл
19 ноября 2010 00:26     lexus    Gooner    Комментариев: 114
изначально обречены?!?хуеся,чемпионы последних двух самых-самых мундиалей,чтоб наша Пушка так тож была обреченна))