Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек

"Канониры" в аренде: Манноне блистает в дебюте

Вито Манноне
"Престон" 0:2 "Халл Сити"
Суббота, 13 ноября

Вито Манноне сыграл 90 минут дебютного для себя матча за "Халл Сити". Итальянец, благодаря своим 12 сейвам сохранил свои ворота сухими и помог "тиграм" одеражть сложнейшую победу над "Престоном", 2:0.

Кайл Бартли
"Миллуол" 0:1 "Шеффилд Юнайтед"

Кайл Бартли сыграл целый матч за "Шеффилд Юнайтед" во встрече, где "клинки" вырвали победу у "Миллоула" со счетом 1:0. "Канонир", думаю, засчет своих действий за матч вполне мог бы заработать звание лучшего игрока матча.

Санчес Уотт
"Лидс Юнайтед" 3:1 "Бристоль Сити"

Санчес Уотт по-прежнему залечивает свою травму и был вынужден снова пропустить встречу, на сей раз против "Бристоль Сити". 3:1, победа за "Лидсом".

Беник Афоб
"Олдхэм Атлетик" 1:0 Хаддерсфилд Таун"

Беник Афоб отыграл уже третий полный матч за "Хаддерсфилд Таун", на сей раз против "Олдхэма" Седрика Эвина, где команда первого "канонира" уступила со счетом 1:0.

Седрик Эвина
"Олдхэм Атлетик" 1:0 "Хаддерсфилд Таун"

Седрик Эвина отыграл 85 минут встречи "Олдхэма" против, как уже было сказано, против "Хаддерсфилда" на позиции левого защитника.

Люк Фримен
"Йовил Таун" 1:3 "Дагенхэм энд Редбридж"

Люк Фримен вышел на замену на 75-ой минуте встречи против "Дагенхэма энд Редбриджа", но ввиду двух голов от игроков "кинжалов" в концовке встречи, в одном из которых отличился бывший "канонир" Абу Огого, команда "канонира" проиграла, 3:1.

Томас Круз
"Карлайл Юнайтед" 3:2 "Саутгемптон"

Томас Круз остался на скамейке запасных "Карлайл Юнайтед", где команда "канонира" одержала победу над "Саутгемптона" со счетом 3:2.

Гэвин Хойт
"Моркам" 1:2 "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт сыграл еще 90 минут на позиции правого защитника за "Линкольн Сити", где "канонир" и его напарники одержали верх над "Моркам".

Марк Рэндалл
"Ротэрхэм Юнайтед" 0:0 "Йорк Сити"

Марк Рэндалл не был в заявке "Ротерхэма" против "Йорк Сити", 0:0, из-за травмы скулы.

Франсис Кокелан
"Лорьян" 1:1 "Пари Сент-Жермен"
Воскресенье, 14 ноября

Франсис Кокелан вновь получил статус запасного игрока, после того как в команду вернулся Арнольд Мвемба, отсутствие которого было связано со смертью собственного сына. Однако, Кокелан сыграл всего 20 заключительных минут встречи, выйдя на замену в матче против "ПСЖ" вместо Сеара. Сама встреча закончилась со счетом 1:1.

Арман Траоре
"Ювентус" 1:1 "Рома"

Арман Траоре дебютировал в составе "Ювентуса", заменив на 47-ой минуте Фабио Гроссо, в матче против "Ромы", который окончился с результатом 1:1.

Насер Баразит
"ВВВ Венло" 1:5 "Витесс Арнхем"
Воскреснье, 14 ноября

Насер Баразит, сыгравший в Кубке Голландии за "Витесс" неделю назад, в минувший уикенд остался на скамейке запасных по встрече чемпионата против "Венло", где команда "канонира" одержала крупную победу, 5:1.

Педро Ботельо
"Рекреативо" 3:0 "Картахена"

Педро Ботельо сыграл 90 минут встречи "Картахены" на непривычной для себя позиции левого полузащитника против "Рекреативо", встреча окончилась для команды "канонира" провально, 3:0, но винить Педро ни в одном из пропущенных голов не стоит.

Самуэль Галиндо
"Понферрадина" 3:2 "Саламанка"

Самуэль Галиндо остался на скамейке запасных во встрече "Саламанки" против "Понферрадины", 3:2, где команда "канонира" проиграла своим соперникам.
Источник: arsamania.com
Дата: 17 ноя 2010