» » » Фабрегас: "Ещё одна подобная ошибка - и всё может кончиться"

Фабрегас: "Ещё одна подобная ошибка - и всё может кончиться"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас предупредил своих партнёров по команде, что если им не удастся победить "Вулверхэмптон", то надеждам на завоевание чемпионства может настать конец.

"Канониры" сенсационно уступили "Ньюкаслу" 0:1 на "Эмирейтс" в прошлые выходные, сделав свой выезд на "Молинё" ещё более важным.

Фабрегас сказал: "Это именно те игры, которые выигрывают или проигрывают для тебя титулы. Потому что нужно побеждать не только большие команды, но и таких соперников".

"Поражение от "Ньюкасла" является очень плохим результатом... очередная встреча данного типа, в которой мы испытываем проблемы".

"Мы все говорили после домашнего проигрыша от "Вест Бромвича", что больше не можем позволить себе таких разочарований - однако снова сделали это!"

"Должны понять, что ещё одна подобная ошибка - и всё может кончиться. Нам повезло, что "Челси" проиграл "Ливерпулю", так как отрыв остаётся прежним".

"Однако "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" выиграли".

"Хорошо, что в футболе ты быстро получаешь шанс исправиться, прийти в себя".

"Сейчас мы едем в Вулверхэмптон, где будет очень сложная игра. Мы должны быть сильными, показать характер и сыграть в свой футбол. Потому что не можем позволить себе проиграть "Вулвз", если хотим выиграть Премьер Лигу".

"Мы знаем, что "Вулвз" являются очень хорошей командой. Несмотря на нашу крупную победу в прошлом сезоне со счётом 4:1, та встреча всё равно была чрезвычайно сложной".
Источник: arsamania.com
Дата: 10 ноя 2010
10 ноября 2010 19:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

угу, помню
10 ноября 2010 19:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
правильно говорит
10 ноября 2010 19:30     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Хахахаха, сильная, предпоследняя в АПЛ!
10 ноября 2010 19:37     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Фан Арсенала тут главное, что
Цитата: Фан Арсенала
в АПЛ
,это уже показатель!!!!
10 ноября 2010 19:58     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Хахахаха, сильная, предпоследняя в АПЛ!

победа на мансити и поражение от ман юнайтед в дополнительное время тебе ни о чем не говорит??
игра будет оч сложная, но надеюсь арсенал выйграет)