» » » Уолкотт:"Матч против "волков" - это шанс реабилитироваться"

Уолкотт:"Матч против "волков" - это шанс реабилитироваться"

Молодой англичанин ждёт с нетерпением матча против "Вульверхемптона", потому что для "Арсенала" это отличная возможность реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в воскресном матче.

В том матче против "Ньюкасла" у Тэо была отличная возможность забить гол, но, как и Сеска Фабрегаса, его постигла неудача. Поражение от "сорок" сильно рассстроило не только Уолкотта, н и всю команду.

"То поражение уже в прошлом. Да, мы проиграли, но самое лучшее в футболе - это то, что одна игра ничего не решает,"
- сказал Уолкотт.

"Следущая игра у нас будет в среду, и мы можем загладить разочерование от воскресного поражения."

Несмотря на поражение от "Ньюкасла", канониры попрежнему продолжают борьбу за чемпионство, так как в минувшее воскресенье "Челси" так же проиграл. Поражение клубу, идущему пока на первой строчке турнирной таблицы, нанёс "Ливерпуль". Конечно, канонирам будет не легко сократить 5-очковое отстование от лидера Премьер Лиги. Но у Тэо Уолкотта свой взгляд на сложившуюся ситуацию.

"Вот почему я и считаю, что футбол - великая игра. У всех есть взлёты и падения. В воскресенье мы проиграли, но проиграл и "Челси".

"Есть ещё много команд, которые всё ещё борются за первое месте в чемпионате, но мы стараемся не заглядывать на столько вперёд. Мы просто хотим концентрироваться на каждую отдельно взятую игру и делать всё, что в наших силах,"
- сказал полузащитник сборной Англии.
Источник: arsafans.com
Дата: 10 ноя 2010
10 ноября 2010 14:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
должны фанов просто удивлять с хорошей стороны
10 ноября 2010 14:57     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
да это хороший шанс подняться по турнирной таблице!!!!
10 ноября 2010 15:04     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
gluphilipp,должны вообще грамить соперников
10 ноября 2010 15:52     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
А больше ничего не остаётся.Ну не проигрывать же 3 матч подряд