Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » Цеск Фабрегас обеспокоен своим здоровьем

Цеск Фабрегас обеспокоен своим здоровьем

Цеск Фабрегас обеспокоен своим здоровьем

Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас серьезно обеспокоен травмой подколенного сухожилия, рецидив которой случается с ним все чаще и чаще.

23-летний полузащитник, на счету которого 277 матчей за "Арсенал" и 57 за сборную Испании, сообщил, что медицинская служба "канониров" провела ряд углубленных исследований, однако точно изучить природу данной травмы никак не удается.

Фабрегас признался, что в матче предыдущего тура Премьер-Лиги против "Вест Хэма", в котором "канониры" с огромным трудом вырвали победу, он играл через боль. Цеск не знает, в чем истинная причина этой травмы, но связывает ее с большой нагрузкой в последние сезоны.

"Хорошая новость заключается в том, что разрыва подколенного сухожилия нет. Однако доктора обнаружили внутри колена определенное количество жидкости, которое мешает моему возвращению на прежний уровень и очень меня расстраивает. Мы работаем над этим, проводим упражнения над бедрами, которые у меня всегда находятся в напряженном состоянии".

"Нам нужно продолжать работать, но одновременно я понимаю, что в свои 23 года я провел уже очень, очень много матчей. Это огромное число возможно и сказывается на моем состоянии. Во время матча с "Вест Хэмом" травма очень меня беспокоила. Это было в моей голове и в моем теле, я ничего не мог сделать, как следует. Я не смог нормально пробить с подачи Бакари Санья. Я знал, что если бы моя голова была свободна, удар получился бы немного сильнее", - цитирует Фабрегаса The Guardian.
Источник: premiership.ru
Дата: 9 ноя 2010
Просмотров: 3001
9 ноября 2010 22:05     lexus    Gooner    Комментариев: 114  
тсссс..
нам нужны титулы,и для стоновления мегапары Джеки-Аарон,нужен мегаСеск на этот и некст сезон
9 ноября 2010 22:42     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,эээ и ты опять подтверждаешь,что те на клуб за который ты "боллеешь",те на него пох**
10 ноября 2010 07:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
жаль сеска, не везёт ему
10 ноября 2010 14:41     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
bendtner,
loll
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео