» » » Скиллачи: "Великие клубы не проигрывают три матча подряд"

Скиллачи: "Великие клубы не проигрывают три матча подряд"

Себастьян Скиллачи призвал своих одноклубников доказать, что они являются "великой командой" уже в ближайшем матче против "Вулверхэмптона". По мнению француза, гола, пропущенного в матче с "Ньюкаслом" можно было избежать, и оправданий этому нет, но катастрофы не произошло, и команде просто надо собраться с силами на предстоящий матч против "волков".

"Нет, я не обеспокоен. Мы все еще занимаем третье место в Премьер-лиге, и возглавляем свою группу в Лиге Чемпионов", - сказал Скиллачи.

"Но когда вы играете за такой клуб, как "Арсенал", после двух поражений подряд вы обязаны дать ответ. Великие клубы не проигрывают три раза подряд. Так что следующая игра станет действительно важной, мы должны доказать, что "Арсенал" - великая команда. В среду, в выездном матче с "волками" мы обязаны реабилитироваться".

"Сейчас слишком рано говорить об упущенных титулах. Мы проиграли, но катастрофы не произошло. Сезон очень длинный, но мы обязаны не терять очков на своем поле, и знаем, что результаты выступления на своем поле очень важны для чемпионства".

"Усталость - не оправдание. Многие футболисты не играли против "Шахтера". Нам просто нужно определить то, над чем мы не работали, и работать над этим".

"Мы разочарованы, так как за весь матч не дали им слишком много возможностей атаковать наши ворота. Но они забили гол, которого мы вполне могли избежать".

"Конечно, это стыдно, так как у нас была возможность приблизиться к "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и увеличить отрыв от преследующих нас команд".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 9 ноя 2010
Просмотров: 1925
9 ноября 2010 14:09     Arsenal The Best    Посетители    Комментариев: 36
НЕ должны проиграть!!!!
9 ноября 2010 14:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Arsenal The Best, проигрывать
9 ноября 2010 14:32     sheff    Посетители    Комментариев: 354
ага
9 ноября 2010 15:09     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200
На мой взгляд Скиллачи в последних играх был лучшим!
9 ноября 2010 16:07     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Да, какая мы после этого Велиная команда!!!!!!
Молоток Себастьян уважаю,,,
надо что-то делать!!
9 ноября 2010 17:12     Saimon    Посетители    Комментариев: 172

Вот это молодец!