Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Арсен Венгер: "В поражении виновато невезение"

Арсен Венгер: "В поражении виновато невезение"

Арсен Венгер: "В поражении виновато невезение"

После домашнего поражения от "Ньюкасла" со счетом 0:1 главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на невезение своей команды, однако винить в пропущенном голе голкипера Лукаша Фабиански отказался.

Единственный гол в матче на "Эмирэйтс" был забит незадолго до перерыва. Это Энди Кэрролл точно пробил головой после ошибки на выходе Фабиански. "Сороки" реабилитировались за разгромное поражение от "канониров" в Кубке Лиги (0:4) и увезли из Лондона 3 очка.

Стоит отметить, что при Арсене Венгере в рамках Премьер-Лиги "канониры" всего четырежды проигрывали дома новичку первенства. Причем половина этих неудач случилась именно в нынешнем сезоне - сегодняшнему поражению предшествовал проигранный домашний матч против "Вест Бромвича". Тренер всерьез обеспокоен игрой своих подопечных на "Эмирэйтс".

"Мы не смогли показать все свои способности, но нам противостояла хорошая команда, состоящая из мужчин, которая сильна физически и зрела. Мы не были ярки, и в нашей игре не было вспышек. Мы ни разу не смогли переключиться на вторую передачу".

"Как бы то ни было, я считаю, что причиной поражения стало невезение, ведь соперник нанес всего один удар в наш створ. Мы дважды или трижды угодили в каркас ворот, а еще раз их голкипер совершил очень хороший сейв. Еще в нескольких эпизодах нам не хватило прямолинейности".

"Сегодня у Лукаша было немного работы, и на этот мяч он пошел несколько самоуверенно. Но это не техническая ошибка. Просто он сделал это несвоевременно, думая, что никто не навяжет ему борьбы".

"Мы обеспокоены, что потеряли 3 очка дома, и мы знали, что при стандартах не можем позволить себе подобных ошибок. Тренер всегда озабочен, когда его команда не побеждает. Нам чего-то не хватает. Премьер-Лига очень сложна, и здесь нужно быть сконцентрированным каждую минуту до последней секунды каждого из таймов".

"Игра дома меня очень беспокоит, потому что и в матчах с "Бирмингемом" и "Вест Хэмом" победа нам далась с трудом. Когда мы забиваем первыми, все идет хорошо, потому что соперник вынужден открываться. Но если соперник сидит глубоко в обороне, у нас возникают проблемы, и мы не можем играть в свою силу",
- цитирует Венгера Sky Sports.
Источник: premiership.ru
Дата: 7 ноя 2010
Просмотров: 1468
7 ноября 2010 22:45     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Досадно
7 ноября 2010 22:47     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
Спад у каманды и в первую очередь вина на тренире.
8 ноября 2010 07:01     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
=(((
8 ноября 2010 08:00     AlexBLR    Посетители    Комментариев: 81  
я просто в шоке, как может играть так команда притендующая на выйгрыш в чемпе . Мне чем то напоминает игра Спартака когда был тренер Романцев , надо играть более разнообразно , а не тока в короткие пасы , игра Арсенала предсказуемая и это факт
8 ноября 2010 08:42     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
аё Арсен как тебе не стыдно оправдываться !! сваливать всё на невезение.. лучше бы делом занялся а не оправдывался...
8 ноября 2010 14:34     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,так чё ты за мёртвых болеешь?

Знаешь что есть болельщики таких команд которые всегда просираю,и ничего всё нормально,не обсирают,а у команды спад,и ты сразу же обсираешь,выйди ты на поле умник,сидя за компом это легко говорить,а вот сыграть в живую-посмеялся я бы с твоей игры!
8 ноября 2010 16:29     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
fabregas 4,
я с тобой согласен! но проигрывать ладно сильным камандам а не таким как ньюкастл(((( но все ровно я надеюсь такого боьше не будет(((! ато и вест бром нас выйграол и терь нькастл!а самое обидно то што чесли просрал а мы не смогли отрыв сократить!
8 ноября 2010 16:31     AlexBLR    Посетители    Комментариев: 81  
gnida, во во
8 ноября 2010 16:32     Saimon    Посетители    Комментариев: 172  
Угу, невезение, сто пудов... what Почему не сказать что Ньюкасл играл лучше, Арсенал был нулёвый. Вполне очевиден спад в игре у Арсенала, и в этом уж точне не невезение виновно...
8 ноября 2010 17:25     bekoz    Посетители    Комментариев: 70  
ай у Венгера уже какой раз и (уже на протяжении нескольких лет) то невезение,то неопытность(хотя уже игрокам прилично)то судьи.......... но факт мы просираем всем сильным ,именитым командам(МЮ,Челси....) а в этом сезоне еще и середнякам(Вест,Шактер,Нькасл) ........ хз я просто разочарован, када надеешся на команду, а тут такая игра никакая..... еще и оправдания.....как обычно нам нехватило немного.........((((((
8 ноября 2010 18:59     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
gnida,ньюкасл норм команда,выше ливерпуля
8 ноября 2010 21:22     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,я в своём коменте не сказал что я ярый фан,я сказал,что ненадо обсирать команду за которую ты болеешь,а поддерживать,а то когда команды выигрывает-то ты фан,а если проигрывает-то ты их ненавидишь и обсираешь!!!
8 ноября 2010 22:08     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,хорошо ты их НЕ ненавидишь,но зато обсираешь!


Ты сказал что они мёртвые,чё это за херня???
8 ноября 2010 22:45     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,они играли достойно,взять хотябы первый тайм,вообще душили,это везение,в этот день фортуна отвернулась от Арсенала,ну точно они мёртвыми не были,вообщем отыграли выше среднего!
8 ноября 2010 22:55     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Ай тебе говорить бесполезно,как баран на своём мнение неправдивом сидишь,ты просто меньше пизди на любимый клуб и всё будет норм,тем более можно было заменить твоё слово "Мёртвые",словом синонимом,ну точно не таким как ты назавал!
8 ноября 2010 23:06     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
ты дибил,мертвец-это ты,а Арсеналу просто не хватало запалу и и они были ВЯЛЫМИ(но не мёртвыми),на насчёт фабрегаса,ясчитаю что оценка справедливая,так как он мало чем запомнился
8 ноября 2010 23:15     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Правильно говорят:

С дуроком спорить-бесполезнае дело!!!

PS: ты несёшь какую-то херню,так что лучше держи при себе свои эмоции насчёт клуба,особенно негативные и тогда всё будет норм)))

ВСЁ ПРОЕХАЛИ!!!
8 ноября 2010 23:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
везение тут не причём дело в настрое и какой состав играет
8 ноября 2010 23:24     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,я думаю просто не собрались на эту игру!


Цитата: bendtner
угрожаешь??)))


Интересно каким способом я тебе угрожаю???)))))
8 ноября 2010 23:42     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner,да чё ты к словам придераешся,хорощо:

так что держи при себе свои эмоции!!!

Что бы ты не подумал что это угроза)))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео