Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » » Аршавин: "Очень обидное поражение"

Аршавин: "Очень обидное поражение"

Аршавин: "Очень обидное поражение"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после домашнего поражения в матче чемпионата Англии с "Ньюкаслом" (0:1) отметил закономерность подобного результата. По мнению хавбека сборной России, в этой встрече гости смогли использовать свой шанс.

"К сожалению, мы проиграли в матче, в котором очки были нужны как воздух. Очень обидное поражение", - сказал Аршавин в интервью своему персональному сайту.

- "Ньюкасл" одержал третью подряд победу. Победив "Арсенал", команда взлетела на приличную высоту в турнирной таблице.
- Это английский чемпионат, который всегда непредсказуем. Когда команда побеждает в третьей игре подряд, значит за этими победами что-то должно стоять. Если говорить о нашем матче, думаю, что своей игрой "Ньюкасл" заслуживал того, чтобы увезти очки с "Эмирейтс". Соперник грамотно атаковал, пытался играть на контратаках, а главное, смог воспользоваться своим шансом.

- Что происходит с командой? "Арсенал" не побеждает во второй встрече подряд…
- Никакого кризиса в игре команды нет. Просто мы пережили крайне неприятную для нас неделю. В ноябре нам предстоит провести много игр. Уже на следующей неделе нас ожидают два непростых поединка. В футболе - как в жизни: есть удачные недели и дни, есть другие. Поэтому сейчас нам остается лишь одно: верить в то, что следующие семь дней будут прожиты с другим настроением.


DSIP -магазин по продаже пептидных препаратов. Используются для похудения, набора мышечной массы, стимуляции выработки гормона роста, для красивого и сильного загара, для стимуляции потенции и либидо. Разные продукты для разных целей.
Источник: soccer.ru
Дата: 7 ноя 2010
Просмотров: 1469
7 ноября 2010 22:37     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Это точно
7 ноября 2010 22:43     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Хм, ну конешно
8 ноября 2010 07:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
надо забывать и настраиваться на некст матч
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео