» » » "Олдхэм" продлевает аренду Эвина

"Олдхэм" продлевает аренду Эвина

Клуб Лиги Один "Олдхэм Атлетик" продлил аренду молодого левого защитника Седрика Эвина еще на два месяца.

С момента начала аренды в "Олдхэме", "канонир" успел отметиться тремя выступлениями за команду Пола Дикова, которого он поразил настолько, что босс решил продлить аренду Седрика.

В прошлом сезоне Эвина был капитаном молодёжной команды, которой под руководством Стива Боулда удалось выиграть чемпионат Академии. Седрик также сыграл 11 матчей за резерв.

Отметим, что рожденный в Камеруне левый защитник вернется из "Олдхэма" в "Арсенал", с которым он уже на протяжение девяти лет, 4 января 2011 года.

Все в футбольном клубе "Арсенал" желают Седрику всего наилучшего во время его пребывания с "Олдхэмом".
Источник: http://arsamania.com/
Дата: 6 ноя 2010
6 ноября 2010 12:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
правильно, пусть развивается