» » » Бендтнер приветствует конкуренцию

Бендтнер приветствует конкуренцию

Нападающий "Арсенал" Никлас Бендтнер считает, что усиление конкуренции за место в атакующей линии, только принесёт ему пользу.

Напомним, что датчанин совсем недавно вернулся на поле, пропустив начало сезона из-за травмы, но после своего возвращения успел отличиться дважды, забив по мячу в ворота "Манчестер Сити" и "Ньюкасла". И Никлас утверждает, что готов побороться за место основного состава с Маруаном Шамахом и Робином ван Перси, который также вскоре должен приступить к тренировкам.

"Играя на высоком уровне, вы хотите конкуренции, и в такой команде, как "Арсенал", всегда будет конкуренция за каждое место", - сказал Бендтнер в своём интервью.

"В качестве игрока, хочется играть в каждом матче, но это зависит от тренера, который и выбирает стартовый состав. Всё, что я могу сделать, чтобы попасть в команду, так это полностью отдавать себя тренировкам".

"Стиль игры, которого мы сейчас придерживаемся - фантастический, и если мы сможем продолжить так играть, то добьёмся больших успехов. Нам нравится наша игра, мы хотим побеждать в каждом матче, что мы и пытаемся сделать. А конкуренция в атакующей линии принесёт только пользу для всех нас".

Не остался в стороне от этой темы и Арсен Венгер, который полагает, что возвращения Никласа в свою лучшую форму, вопрос только времени.

"Давайте не забывать, что он отсутствовал долгое время и очень усиленно работал над собой. Теперь, от игры к игре, он будет только улучшаться", - сказал главный тренер "Арсенала".
Источник: arsamania.com
Дата: 3 ноя 2010
3 ноября 2010 20:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
надеюсь он проявит себя великолепно
3 ноября 2010 20:57     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Беня сейчас по-лучше Шамаха смотриться ИМХО
3 ноября 2010 21:19     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Цитата: bendtner
беня вообще всё приветствует

ахахахаха=))) Тонкий юморок=)
3 ноября 2010 21:38     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
да за нашим беней ахотятся все мировые гранды!
3 ноября 2010 23:42     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
просрал ты беня конкуренцию после сегодняшней игры...просрал!
4 ноября 2010 00:27     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
bendtner,
я??ну ничего как бы.....
хотя надо дать ему время-травма все-таки была...но ИМХО шамах лучше