» » » Аршавин не сыграет с "Шахтером"

Аршавин не сыграет с "Шахтером"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер на пресс-конференции в преддверии гостевого матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Шахтером" заявил, что в Донецк не прилетели Сеск Фабрегас, Александр Сонг, Денилсон и Андрей Аршавин, у которого вирусная инфекция, информирует официальный сайт "канониров". Кроме того, наставник лондонцев отметил, что счет (5:1) в поединке двухнедельной давности не отражает происходившего на поле.

- Скажите, пожалуйста, кто из ваших игроков не прилетел в Донецк?
- Не прилетели Фабрегас, Аршавин, Сонг и Денилсон. Как вы знаете, они участвовали в нашей предыдущей игре. К тому же Аршавин, к сожалению, себя чувствует не очень хорошо. У него какой-то вирус.

- Вы прибыли очень поздно, к тому же не провели тренировку на "Донбасс Арене". Вы скрываете ваши планы и боитесь, чтобы не была обнаружена ваша тактика на завтрашний матч?
- Обычно мы никогда не тренируемся за день до выездного матча. На всех стадионах размер поля одинаков. Нам приходится лететь в другую страну, что занимает определенное время. Нужно заехать в гостиницу, расселиться и так далее.

- Десять лет назад вы уже уступали "Шахтеру" в Донецке…
- Да, в то время у нас был другой состав, который нельзя сравнивать с той сильной командой, которой "Арсенал" является сейчас. Мы хорошо подготовлены и можем показать себя с лучшей стороны. Завтра ожидается очень интересная встреча, и мы, конечно же, хотим ее выиграть.

- "Шахтер" не проигрывал на своем стадионе, и не боитесь ли такого хорошего показателя?
- За статистикой я не слежу, но уверен, что, несмотря на счет, с которым "Шахтер" проиграл в Лондоне, это хорошая, техничная команда, а результат не совсем верно отразил качество той игры.
Источник: soccer.ru
Дата: 3 ноя 2010
3 ноября 2010 19:56     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
А говорили что Аршавин на прес конференции будет ))))))))
3 ноября 2010 20:00     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
fan arsenala,говорили под вопросом участие,а теперь подтвердили что не будет он играть
3 ноября 2010 20:22     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
ну и скажите мне кто будет в центре играть?истмонд?а хотя сыграть с одним опорникам -вилшером а там еще росицки насри волкот ебуе!
3 ноября 2010 20:47     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Правильно, что не летят наши основные игроки, лучше поберечь их на матчи АПЛ
3 ноября 2010 20:52     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
sasha gooner,превью посмотри