» » » Венгер: «Мы увидим совсем другой «Шахтер»

Венгер: «Мы увидим совсем другой «Шахтер»

Арсен Венгер признался, что не рассчитывает на очередную легкую победу на поле «Донбасс Арены», но, тем не менее, хочет, чтобы его команда досрочно обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

«Я ожидаю, что «Шахтер» найдет в себе силы ответить на болезненное поражение», - сказал Венгер. «Они более классная команда, чем та, которая предстала перед нами нами на «Эмирейтс». На мой взгляд, это одна из лучших европейских команд».

«С другой стороны у нас есть хорошая возможность обеспечить себе досрочно выход из группы и в результате окончательно возглавить группу. Мы хотим воспользоваться таким шансом».

«Я верю также, что мы хотим доказать свою стабильность и то, что прибавляем от игры к игре».

Однажды, в ноябре 2000 года, «Арсенал» уже встречался с донецким «Шахтером» на групповой стадии и уступил тогда с разгромным счетом 0-3. Но для Венгера результат десятилетней давности мало о чем говорит.

«Это всегда трудное место [для достижения необходимого результата]», - сказал он. «Например, прежде чем сыграть матч с сильным соперником, вы всегда сталкиваетесь с трудными погодными условиями, специфическими полями и условиями прибытия к назначенному месту».

«Но я хочу отметить, что в прошлый раз, когда мы встречались с «Шахтером» - мы уже обеспечили себе место в следующем раунде и, конечно же, были не так сфокусированы на достижении поставленной цели, чем в том случае, когда вам еще предстоит этого добиться».
Источник: http://fc-arsenal.com/
Дата: 3 ноя 2010
3 ноября 2010 13:14     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
лучше бы конечно не увидели)
3 ноября 2010 14:55     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
1-0 и нам хватит
winked
3 ноября 2010 18:29     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
да-да :) правильно мыслишь)
3 ноября 2010 19:06     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Но нужна победа,что бы досрочно выйти из группы!