Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 46 человек
» » » Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Перед предстоящей встречей в рамках Лиги Чемпионов против "Шахтера", Арсен Венгер поделился своим мнением об игре.

О том, что "Шахтер" покажет иной футбол...


"Я полагаю, что "Шахтер" вынесет урок с прошлого тяжелого поражения. Думаю, они покажут лучшую игру, чем на "Эмирейтс". Я считаю их одной из лучших команд в Европе. С другой стороны, у нас есть прекрасная возможность досрочно выйти из группы с первого места, и мы намерены использовать этот шанс. Я верю, что для нас очень важно это сделать, показать, что мы со всей серьёзностью подходим к каждой игре и можем постоянно выступать уверенно, вот что для нас на кону в этом матче".

"На самом деле, очень сложно добыть там результат. Например, есть свои особенности в погоде, поле и условиях путешествия, так что там всегда было сложно играть. Но должен сказать, что когда мы прошлый раз выступали в Донецке мы уже вышли из группы, и, конечно же, настрой на игру будет иным, когда ничего еще не решено".


Об игре "Арсенала" в отсутствии Фабрегаса...

"Когда Фабрегас отсутствует, мы должны увереннее делать последние, решающие пасы, мы должны строить игру через Насри, Уилшира или Росицки. Это одна из частей нашей задачи. У нас много креативных игроков, которые замечательно владеют пасом. Уилшир не боится вести мяч, и он будет одной из основных составляющих нашей игры".

О выборе состава и позиции в нем Джека Уилшира...

"Всё зависит от состава, который я выставлю. Если я буду играть с двумя опорными полузащитниками, то он может играть впереди, а если я буду использовать Джека поглубже, то вперёд выйдут Насри или Росицки".

"Я приятно удивлён прогрессом Уилшира. Я не ожидал, что это произойдёт настолько быстро. Вы должны быть открыты в нашей работе, и всегда радоваться такому прогрессу".


О голе Нани против "Тоттенхема"…

"Я полагаю, что произошедшее между рефери и Гомесом - это недоразумение. Я могу понять судью, ведь то, что он не остановил игру, могло послужить преимуществом для "шпор", до конца оставалось всего 5 минут и они могли идти вперед. Если бы он остановил игру и назначил свободный удар, это замедлило бы темп и позволило игрокам "Манчестера" вернутся на свою половину поля. Так что он разрешил играть дальше и мяч находился в игроков "Тоттенхема". Но Гомес сыграл не достаточно быстро, чтобы воспользоваться данным преимуществом, он отошел от мяча дабы сильнее выполнить удар и забросить мяч подальше, за что и поплатился".

"В принципе, большой ошибки с той или иной стороны допущено не было, это просто недоразумение между Клатенбургом и Гомесом."
Источник: arsamania.com
Дата: 2 ноя 2010
Просмотров: 1590
3 ноября 2010 07:36     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
О голе Нани против "Тоттенхема"…

А при чем тут это!
3 ноября 2010 08:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ну что ж. вся надежда на Уилшира
3 ноября 2010 11:53     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Фан Арсенала,просто спрсили мнение,и вообще на конференции могут что хочешь спрсить,на то она и есть пресс-конференция
3 ноября 2010 12:06     Димка    Посетители    Комментариев: 169  
Wilshare молодец! Ещё в прошлом сезоне я не знал кто это)
А в этом он один из основных игроков команды!
3 ноября 2010 12:08     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Цитата: Димка
Ещё в прошлом сезоне я не знал кто это

belay

Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео