Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек

"Канониры" в аренде: Рэндалл травмируется в дебюте

Рады всех приветствовать в еженедельной колонке нашего сайта, посвященной игрокам лондонского "Арсенала", находящимся в аренде у других клубов.

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 0:1 "Ковентри Сити"
Суббота, 30 октября

Кайл Бартли вернулся в стартовый состав "Шеффилд Юнайтед" на матч против "Ковентри", но Кайл, который во время матча носил защитную маску не смог предотвратить единственную голевую атаку соперников. Итог матч - 0:1.

Седрик Эвина
"Олдхэм" 4:2 "Плимут"

Седрик Эвина сыграл 76 минут матча "Олдхэма" против "Плимута", где команда "канонира" одержала крупную победу со счетом 4:2. Сам Седрик, отыгравший на позиции левого защитника, показывал отличную технику и обыгрыш на своем фланге, что свидетельствует об обосновонности игрока в новой лиге.

Марк Рэндалл
"Саутенд Юнайтед" 1:0 "Ротерхэм Юнайтед"

Марк Рэндалл начал матч своей команды в стартовом составе, но, увы, молодой "канонир" отыграл лишь 21 минуту встречи. После жесткого столкновения головой, Марк был заменен в своей дебютной встрече за "Ротерхэм". Тренер "мельников" заявил, что у Рэндалла повреждение ключицы и в строй он вернется через 6-8 недель.

Гэвин Хойт
"Уайкомб Уондерерс" 2:2 "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт отыграл 90 минут в своей дебютной встрече за "Линкольн" на позиции правого защитника, где "Сити" сыграли вничью со своим соперником.

Санчез Уотт
"Сканторп Юнайтед" 1:4 "Лидс Юнайтед"

Санчез Уотт не был заявлен на матч "Лидса", который победила "Сканторп" со счетом 4:1. Игрок "Арсенала" по-прежнему залечивает повреждение.

Вито Манноне
"Барнсли" 1:1 "Халл Сити"

Вито Манноне остался на скамейке запасных "тигров" в матче против "Барнсли", который окончился в ничью, 1:1.

Люк Фримен
"Йовил Таун" 3:3 "Суиндон Таун"

Люк Фримен не вышел на поле "Хуиш Парк", оставшись на скамейке запасных в матче, где "Йовил" и "Суиндон" результативно сыграли вничью со счетом 3:3.

Франсис Кокелан
"Лорьян" 2:0 "Арлес"

Франсис Кокелан сыграл 21 минуту матча "Лорьяна", выйдя со скамейке запасных в течение встречи против "Арлеса"

Арман Траоре
"Милан" 1:2 "Ювентус"

Арман Траоре не был в заявке "старой синьоры" на матч против "Милана", где подопечные Луиджи Дельнери одеражли победу со счетом 2:1.

Насер Баразит
"НЕК Неймеген" 0:0 "Витесс Арнхем"
Воскресенье, 31 октября

Насер Баразит на поле вышел лишь на 67 минуте, однако стараний молодого нападающего не хватило, чтобы переломить ход встречи в сторону "Витесса", матч так и закончился, 0:0.

Педро Ботельо
"Вилльяреал Б" 2:0 "Картагена"

Педро Ботельо сыграл целую игру за свой клуб, но сам левый защитник отыграл одну из самых худших для себя игр в нынешнем сезоне, приведя "Картагену" к поражению.

Самуэль Галиндо
"Реал Вальядолид" 1:0 "Саламанка"

Самуэль Галиндо не вышел на поле стадиона "Жозе Зорилла", оставшись на скамейке запасных, где "Саламанка" проиграла со со счетом 1:0 и опустилась на 4-ю позицию Сегунды.
Дата: 1 ноя 2010