Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

По окончании матча с "Вест Хэмом", нападающий "Арсенала" поделился впечатлениями об игре в интервью своему официальному сайту.

- Перед этим туром Вы заметили, что игра будет крайне тяжелой, и, возможно, "Арсеналу" не удастся забить большое количество голов в этой встрече.

- В принципе, игра шла "до гола". Не знаю, как бы все повернулось, если бы мы раньше смогли поразить ворота Грина. Но, забить в этом матче нам было трудно. Оборона "Вест Хэма" сыграла очень надежно, вся их команда играла в обороне, они отдали все силы в попытке отстоять свои ворота. В тех же эпизодах, когда их защита не могла справиться с нашими атаками, хорошо играл их вратарь.
Я рад, что мы смогли дожать соперника и победить в этом матче. Приятно, что мы не пропустили гол, в этом заслуга наших игроков обороны и нашего вратаря.

- "Вест Хэм". На что они рассчитывали в этом матче?

- Понятно, что соперник приехал к нам с надеждой не проиграть, а возможно, попробовать поймать нас на контратаках. Но мы не позволили им этого сделать.

- Вы отметили оборону "Арсенала". Но ведь и в атаке команда действовала как обычно: много комбинировали, имели моменты, штанги, неназначенный за снос Аршавина пенальти. Да и мячик в первом тайме "подкачал". А может, все дело в том, что матч проходил в такой день?

- Хэллоуин здесь вряд ли виноват. Все гораздо проще: хорошо играла их оборона, и Грину многое удавалось. А праздник этот в Англии народ с радостью ждет и с удовольствием отмечает.

- Семья Аршавиных как-то присоединится к лондонскому веселью?

- В понедельник с Юлей и детишками побываем на одном из Хэллоуинов.

- И уже во вторник вместе с командой вылетаете в Донецк. На Украине ждут этот матч. Скажите, а кто из игроков вместе с Арсеном появится на предматчевой встрече с прессой?

- В этой роли предстоит дебютировать мне. Никогда в жизни не участвовал в предматчевых пресс-конференциях. Думаю, это связано с тем, что я один в команде говорю на русском языке, украинским журналистам проще будет общаться.

- Наверное. Ведь придут и те журналисты, которые не знают английского. Ну, а русский язык, думаю, не позабыт на Украине :)))
Заключительный вопрос на сегодня: победа "Арсенала" над "Манчестер-Сити" послужила тому, что "горожане" выбыли из чемпионской гонки? Они и сегодня потеряли три очка.


- Не думаю. Возможно, сегодня сказалось отсутствие на поле их ключевого игрока - Тевеса.
Источник: arshavin.eu
Дата: 31 окт 2010
Просмотров: 2429
1 ноября 2010 00:57     Димка    Посетители    Комментариев: 169  
Почему после каждого матча, нам предостовляют его интервью? Только потому что он говорит по русски? Проблема перевести интервью другого игрока? Немного надоело уже recourse

Но всё равно спасибо wink
1 ноября 2010 08:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
спасибо
1 ноября 2010 12:43     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168  
спасибо большое каждый раз читаю интервью Аршавина )))))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео