Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » Джуру: "Такие игры могут завершить твой сезон"

Джуру: "Такие игры могут завершить твой сезон"

Джуру: "Такие игры могут завершить твой сезон"
Защитник "Арсенала" Йохан Джуру полагает, что Премьер Лигу можно выиграть лишь в том случае, если "канониры" будут побеждать команды, не являющиеся прямыми конкурентами в борьбе за золото.

После красивой крупной виктории над амбициозным "Манчестер Сити" на прошлой неделе, некоторые могли бы заранее говорить, что победа в ближайшей встрече против занимающего последнее место "Вест Хэма" - уже дело решённое, однако только не Джуру.

Швейцарский защитник знает, что его команда не может позволить себе оступиться, как в игре против "Вест Бромвича" в предыдущем месяце, потому что 5-очковое отставание от "Челси" должно быть нивелировано как можно скорее.

"Это правда, что вам нужно набирать как можно больше очков в таких играх (против команд, не борющихся за чемпионство), так как именно они могут завершить ваш сезон", - сказал Джуру Arsenal.com.

"Всегда знаете, что во встречах с "Челси" и "Манчестер Юнайтед" потерянные баллы позволительны, однако вы не можете позволить себе недобирать очки (против других). Поэтому игра против "Вест Хэма" является очень важной".

"Главное - быть готовыми и побеждать из недели в неделю. Думаю, что мы начинаем понимать это, и надеюсь, что сможем добыть победу и сейчас. Конечно, ни о какой недооценке речи быть не может".

Если смотреть на личные успехи, то 23-летний футболист начал последние 4 матча в стартовом составе, в половине из которых помог команде отыграть на ноль. После утомительного периода травм, Джуру начинает чувствовать себя снова близким к лучшей форме.

"Да, это так", - сказал он. "Для меня это был долгий путь, сейчас наслаждаюсь игрой в футбол. Да, когда выбываешь на длительный срок, то очень неприятно. Вернуться после травмы и играть матч за матчем - как раз то, что нужно".

"Конечно, у меня пока всё складывается, ведь никогда не знаешь, что случится, когда только вернёшься в строй. Можно подумать, что 4 игры подряд являются некоторым перебором, однако в данный момент всё идёт прекрасно".
Источник: arsamania.com
Дата: 29 окт 2010
Просмотров: 1580
29 октября 2010 20:55     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258  
Это Правда!

Это Правда!
29 октября 2010 23:01     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Обьективно мыслит
29 октября 2010 23:02     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358  
ПаВлик,
ага!
29 октября 2010 23:25     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168  
Согласен
29 октября 2010 23:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
если делать всем середнякам вырванные годы, то золото наше
30 октября 2010 19:41     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Перспективно
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео