Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера
После победного матча против "Ньюкасла" в рамках Кубка Лиги Арсен Венгер поделился своим мнением о игре отдельных игроков и матче в целом. Отметил прогресс Тео Уолкотта, а также заявил, что относиться со всей серьёзностью к данному турниру.

О впечатляющей победе…

"Я полностью удовлетворен игрой, которую показала команда. Надо сказать, что первый гол стал поворотным моментом в матче, ведь до этого мы много контролировали мяч, но не могли реализовать моменты в ранней стадии игры. "Ньюкасл" очень хорошо защищался и было очень сложно открыть счет. Нам повезло, что мы забили гол как раз перед окончанием первого тайма, и несомненно, это было ударом для "сорок". Это дало нам возможность более уверенно идти вперед, в то время как "Ньюкасл" должен был догонять нас в счете, вот собственно так и развивались события во втором тайме".

О том, должен ли был быть засчитан второй гол…

"Я должен еще раз пересмотреть момент с участием Бендтнера, умышленно ли он блокировал защитника или нет. Я считаю, что Уолкотт находился далеко от центральных защитников, и именно поэтому гол был забит".

О игре Тео Уолкотта…

"Он очень резок. Таким он был так же в начале сезона, до того как получил травму матче за сборную, и сегодня была его первая игра после возвращения. Вы должно быть заметили, что он стал более хладнокровным в забивании мячей, у него огромная скорость и его игра в касание стала гораздо лучше. Выбор времени для рывка у него всегда был на высоте, но вот прием мяча во время бега он значительно улучшил".

О серьёзности отношения к соревнованию…

"Я воспринимаю это состязание всерьёз. На данный момент у меня большой выбор игроков, а Сеску надо игры, чтобы набирать форму. Он отыграл матч с" Манчестер Сити", и немного времени я ему отвел сегодня – это именно то, что ему сейчас нужно".

О том, что показывает ли Уолкотт лучшую игру за его карьеру…

"Тео сейчас 21 год. Это возраст, в котором другие игроки только начинают играть. Он очень молод, но в тоже время очень умен на поле, и поэтому, я думаю, он будет развиваться и дальше. У него потрясающая скорость и он очень хорош впереди. Он умеет выбрать правильное время для забегания, а для нападающих это очень важно".

О том, почему его постоянно преследуют травмы…

"Если вас сбивают на такой скорости, это всегда очень болезненно. Дело не в том, что он слишком уязвим для травм, все дело в отборах, которые совершают против него, тем самым травмируя. Когда играешь против такого быстрого игрока, очень сложно выверить отбор. Не всегда хочется его сбивать, но он очень быстр. Кажется, что вы играете в мяч, но через мгновение его уже нет".

О травме Кирана Гиббса…

"Сейчас мы еще ничего не знаем, нужно дождаться утра, что бы оценить нанесенный ему вред. Пока не известно, удар ли это или вывих. Если это ушиб, восстановление займет считанные дни, если же проблемы с коленом – лечение растянется на более длительный период. Но пока что это неизвестно".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 окт 2010
Просмотров: 3258
28 октября 2010 08:29     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130  
ах....классый матч....)
чё то он про Щесны нечиго не сказал.....
28 октября 2010 14:23     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
очередная травма((...
28 октября 2010 14:42     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Тео раздает в этом сезоне!
28 октября 2010 15:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
арсен доволен как и мы все winked
28 октября 2010 17:41     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Ещё МЮ вынести и кубок наш!!!
28 октября 2010 18:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
вот парни в последнее время очень радуют своей игрой
надеюсь так будет на протяжении сезона
28 октября 2010 21:57     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
gluphilipp,
плюс 1 , коротко и ясно:)
29 октября 2010 08:21     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358  
народ! да вынесем мы всех! не волнуйтесь!!!!!!! winner
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео