Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек

«Канониры» в аренде: не слишком удачный уик-энд

Сезон 2010/11 не стал отличием, и десять молодых «канониров» уже отправились выступать за другие команды на правах аренды. Наш сайт будет держать вас в курсе последних событий с их участием.

Педро Ботельо
"Картахена" 1-0 "Алкоркон"
Суббота, 23 октября

Педро Ботельо отыграл весь матч и помог своей команде победить на своем поле со счетом 1-0. Единственный гол был забит на 11-й минуте, и новый клуб Педро с 12 очками поднялся на 11 место во втором испанском дивизионе.

Люк Фриман
«Брайтон» 2-0 «Йовил Таун»

Люк Фриман был заменен после 57 минуты, и его команды уступила лидеру Лиги 1 клубу «Брайтон» в гостях. Голы были забиты на 43-й и 56-й минутах. Через минуту после второго пропущенного гола Люк оправился на скамейку запасных, и его команда уехала домой с пустыми руками. После 12 матчей «Йовил» занимает лишь 20-ю строчку турнирной таблицы - на одну выше зоны вылета.

Насер Баразит
«Витесс» 1-4 «Утрехт»

В этом матче Насер так и остался на скамейке запасных. После поражения его команда осталась на 16-й строчке турнирной таблицы чемпионата Голландии и продолжает находиться в зоне вылета.

Вито Манноне
«Халл Сити» 1-2 «Портсмут»

Вито Манноне был запасным голкипером в заявке «Халла», и его клуб уступил на своем поле «Портсмуту». В матче двух команд, покинувших Премьер-лигу по итогам прошлого сезона, удар Дэвида Ньюджента вывел «Портсмут» вперед. Через две минуты после перерыва Грег Холфорд упрочил преимущество «помпейцев», а на 62-й минуте один гол отквитал Ник Бармби. Сравнять счет команда Вито Манноне так и не смогла, и теперь «Халл Сити», набрав 13 очков в 13 матчах, занимает 19 строчку турнирной таблицы Чемпионшипа.

Седрик Эвина
«Саутгемптон» 2-1 «Олдхэм Атлетик»

Седрик также остался на скамейке запасных, а его «Олдхэм» уступил в выездном матче. Сейчас «Олдхэм» с 18 очками после 13 игр занимает 13 место в Лиге 1.

Самуэль Галиндо
«Саламанка» 0-3 Реал Бетис
Воскресенье, 24 декабря

Самуэль Галиндо так и не вышел на замену, а его клуб уступил лидеру второго дивизиона Испании, уже к 24-й минуте пропустив 2 гола. Несмотря на поражение, «Саламанка» занимает четвертую строчку турнирной таблицы и отстает от «Бетиса» на 5 очков.

Френсис Коклен
«Нанси» 1-0 «Лорьян»

Френсис Коклен также не появился на поле, и его клуб также проиграл. Теперь «Лорьян» с 11 очками после 10 матчей обосновался на 15 месте турнирной таблицы французской Лиги 1.

Кайл Бартли
«Донкастер Роверс» 2-0 «Шеффилд Юнайтед»

И Кайл Бартли не вышел на поле в составе «Шеффилда», который также проиграл. После 13 матчей команда Гари Спида осталась на 18 месте турнирной таблицы Чемпионшипа с 15 очками.

Арман Траоре
«Болонья» 0-0 «Ювентус»
Воскресенье, 24 октября

Арман Траоре на поле не появился, а его клуб сыграл вничью с «Болоньей» и занимает 5 место в Серии А, набрав 12 очков после 8 матчей.