Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Нортвейт: «Сделаю все, на что способен»

Нортвейт: «Сделаю все, на что способен»

Нортвейт: «Сделаю все, на что способен»
Травма не позволила Хаварду Нортвейту сыграть в победном матче Кубка Лиги против «Тоттенхэма».

Второй раз упускать такой шанс он не намерен, и всерьез собирается сыграть в среду против «Ньюкасла».
Универсальный защитник провел полноценную предсезонную подготовку в летнем лагере и заслужил высокую оценку со стороны Венгера. К сожалению, проблемы с голеностопом не дали ему проявить себя в полной мере, и сейчас в его активе лишь три матча за резерв.

Весь прошлый сезон Хавард провел, выступая за немецкий клуб «Нюрнберг» на правах аренды, и теперь хочет всем показать, на что способен.

«Самое главное для меня - много тренироваться с правильным отношением к делу, делать то, что должен, и даже больше», - сказал Нортвейт в интервью Arsenal.com.

«К сожалению, во время матча с «Тоттенхэмом» я залечивал растяжение голеностопа, но сейчас вернулся в состав и тренируюсь уже три недели. Выбор состава на матч Кубка Лиги зависит от босса, но если меня включат в команду, я сделаю все, на что способен».

«Сейчас команда собралась очень неплохая, есть очень хорошие футболисты, но я надеюсь оказаться в составе».

Норвежец согласен с тем, что выступление за главную команду связано с большой ответственностью, но уверен, что выступление в Бундес-лиге позволило ему накопить ценный опыт участия в важных матчах.

«Когда видишь так много людей, которые собрались посмотреть футбол, как это было в матче против «Тоттенхэма», то чувствуешь разницу между такими играми и выступлением за резерв», - считает Нортвейт.

«Естественно, напряжение намного выше, и играя на глазах у такого количества болельщиков, чувствуешь себя немного нервно. Наслаждение от игры можно получить только с финальным свистком арбитра».

«В «Нюрнберге» мы постоянно играли против лучших игроков, и нам были нужны три очка в каждом матче».

«Тот сезон для меня сложился очень хорошо. Я отыграл 23 матча в Бундес-лиге, и тогда для меня это был высший уровень, на котором я мог бы выступать в таком возрасте».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 27 окт 2010
Просмотров: 1569
28 октября 2010 06:56     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ну и как он был?
28 октября 2010 14:38     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
gluphilipp,
thumbup
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео